Восприятие

Восприятие - сложнейший инструмент, посредством которого мы отображаем окружающую действительность в своём внутреннем мире.
Попытаемся вместе выявить и проработать всевозможные искажения и искусственные фильтры

Модератор: Bарвара

Re: Восприятие

Сообщение Bарвара » 06 авг 2012, 12:30

Нынешней ночью оба беседовавших всё прочитали и оставили свои реплики, по сему разговор я удалила, так как к теме восприятия его можно притянуть только за уши. Так что День Сурка - всё сначала, но по-новому. Надеюсь, что без стихийных бедствий типа наводнения, то бишь флуда. :) Всем доброго форума! :)

P.S.: решила лишь восстановить анекдот:
"По как всегда чистым, опрятным вечерним улочкам шёл Штирлиц. Он увидел дворника, закрашивающего на заборе написанную кем-то ругань.
"Модератор," - подумал Штирлиц."
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Восприятие

Сообщение Андрій » 07 авг 2012, 12:02

[quote="Bарвара"]Нынешней ночью оба беседовавших всё прочитали и оставили свои реплики, по сему разговор я удалила, так как к теме восприятия его можно притянуть только за уши.

Воспринимается мне :-) , что это было похоже на одну из вариаций энио-игры о которых ещё более года на зад некоторые мечтали. Заказ был, теперь оно свершилось, моменет упустили как всегда, какой то червячок прогрыз дыру в восприятии прошлого, настоящего, будущего не уж то и сей пост будемссс удалять говоря что он не по теме из разряда варварских ответов размышляя над восприятием, как по мне соблюлась, тройная правильность :-| ?!
Андрій
 

Re: Восприятие

Сообщение Bарвара » 07 авг 2012, 14:05

Абсолют мой!! У меня, оказывается, тема идёт впереди планеты всей, а я так бездарно погубила молодые побеги кибернетизации эниологии!! Ай-яй-яй! Всё! Иду сдавать значок модератора Ольге!! Нужно же было в срочном порядке создать тему "Погремушки"!.. Впрочем, "Тренажёрный зал" уже на форуме был, правда с компьютерной игрой его не совмещали. Учту! :thank: :)
Вот только опять по теме самого вопроса ничего. Нет, я уже поняла, что должна типа рвать на себе волосы и стенать в рыданиях по поводу упущенного шанса пронаблюдать эниологическо-психологический эксперимент, который настойчиво пытается быть продолженым. Угу! "В результате проведённого эксперимента было установлено две лонгетки и 4 зубных импланта." В жизни хватает тестовых ситуаций - почему интересный поднятый вопрос должен быть не раскрыт из-за взаимных угощений личностным неприятием?
Я всё никак не дождусь информации - развёрнутого обоснованного мнения. Как говорится, "даже немножечко - чайная ложечка - это уже хорошо!" Меня же пока подчуют "тройной правильностью", при том ещё и червивой.
Думаю, в моей просьбе по возможности излагать информацию именно по теме нет ничего неясного, обидного и невыполнимого.

P.S.: если же у кого есть обоснованные претензии, прошу в личку - толковую инфу учту для целесообразного модерирования. :thank:
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Восприятие

Сообщение Андрій » 07 авг 2012, 15:08

Bарвара писал(а):В жизни хватает тестовых ситуаций - почему интересный поднятый вопрос должен быть не раскрыт из-за взаимных угощений личностным неприятием?
;)
Вы как гениратор страхов и кто же Вас так подпитывает?! теже личностные неприятия синонимны восприятию нет разници хороши они или плохи важен процес это в любом случае "супные" наборы опыта и нужно радоваться тому что они поступают. Сперва их накопим а сортировать будем потом или слепим третье, кому как понравится, некоторые утверждают что Мир многомерен так не нужно его подводить под одну черту только кому то оному угодную.


P.S.: если же у кого есть обоснованные претензии, прошу в личку - толковую инфу учту для целесообразного модерирования. :thank:


Ну что же для толковой инфы тогда делайте прямой масаж глаз, чиать будет много чего а притензии нам не к чему лично я всему рад и благодарен, мы же ищем истину и причём тут споры или притензии когда они всего лишь родители этой истины.
Андрій
 

Re: Восприятие

Сообщение Bарвара » 08 авг 2012, 01:41

"нет ничего неясного, обидного и невыполнимого. "
Видимо, не всем так всё просто..
Тааак, теперь мне "диагностируют" страх - это по методике "И не надо так ухмыляться: я всё равно что-нибудь найду!"?
Мне не интересны обсуждения с переходом на личности - это хорошо лишь для "Тренажёрного зала" и траты уймы времени. И обычно всё это превращается в "эффектное" размазывание манной каши по тарелке вместо того, чтобы начать есть. Ой, простите - у вас же суп.. Для разбора возьму тогда уж салат: зелёный горошек особенно вкусен, если его бережно выковыриваешь из оливье?.. :)
"Самая вкусная жареная картошка та, которую ешь руками прямо со сковородки, пока никто не видит."
Затраченные усилия всё делают ценнее, но иногда стоит просто не перемешивать.
Да, я воспользовалась правами модератора темы и попросила не сорить разборками, но талант разве остановишь..
Теперь вот размышляю над народной мудростью:
"Если нельзя, но можно, то уже не хочется..".

А дальше что? Возмутитесь попраной свободе "в угоду одному" и снова "какой смысл начинать разговор.."?
И ещё: форумчане, думаю, с первого раза заметили перед словом "претензии" определение "обоснованные", по сему общение будет разумным по принципу необходимости и достаточности. :)
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Восприятие

Сообщение Ольга » 08 авг 2012, 10:58

У меня предложение - в Правилах, вообще то это есть, но можно оформить это ещё и как объявление:

Переход на личности и попытки приписать что либо собеседникам являются поводом для отправки в бан(ю).

А-а, забыла... еще и попытки диагностировать кого либо - за это тоже в бан - и без объяснений и предупреждений. :D
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Восприятие

Сообщение Андрій » 08 авг 2012, 13:15

Не спешите переписывать правила Вам уже наверное надоело этим заниматься, я могу Вам помочь у меня есть знакомый друг он может сделать всё абсолютно бесплатно. Таким движком форума как у Вас он владеет в соверщенстве я видел его форум на таком движке только тема там посвящена историческим событиям.
Так вот можно его попросить что бы он создал дубликат вашего форума и будете тогда обениваться ссылками, например форумчанам которые хотят и любят свободное общение без подавления свободы воли Вы будете указывать ссылку на дубликат, тем кто любит бан(ю) пускай заходят сюда, предстваьте скльким людям можно будет помочь, свободные получат свободу, любители правил будут знать где их можно почитать и все окажутся тогда удовлетворёнными и не кто не будет возмущаться.
Оля, Варвара а можно и другой вариант так как Вы самые воспринимаемые попросить этого товарища создать персонально для Вас двоих такой форум а то на этом я смотрю Вам двоим уже тесновато на каую ветку не зайди везде только ваше мнение имеет вес, косточки перемывать можно только Вам и НИЦ ЭНИО интересон а сам Рогожкин вкурсе что здесь такое творится нужно будет его как то на днях спросить.
Андрій
 

Re: Восприятие

Сообщение Ольга » 08 авг 2012, 14:14

Если так всё плохо здесь и полный беспредел творится и подавление воли - че Вас сюда так тянет? Второй раз ведь уже зарегистрировались.... Эниология Рогожкина Вас не устраивает, про НИЦ "ЭНИО" я уж и говорить не буду - чем то они Вам крепко не угодили.... Админы и модераторы на этом форуме своими правилами Вас совсем загрузили.... А Вы всё еще здесь.... :(
а сам Рогожкин вкурсе что здесь такое творится нужно будет его как то на днях спросить.
Поторопитесь, В.Ю. пока еще в Ростове. ;)

ЗЫ: :idea: Чем друга Вашего нам в помощь предлагать, Вы можете попросить его сделать Вам Ваш личный форум - вот там и Правила будут Ваши, и в бан(ю) никто Вас не сможет отправить и истину скорее найдёте - но это я так думаю, а решать, конечно же, Вам.

Варвара, простите, че то ну никак не удаётся темы придерживаться Вашей. :sad:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Восприятие

Сообщение Айта » 08 авг 2012, 19:36

:|
Какие страсти!
:wink:
Давайте жить дружно!

ИСТИНА В споре не рождается.
А коль начался накал страстей, то самоанализом пора заняться обеим сторонам.
;)
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Re: Восприятие

Сообщение Ольга » 08 авг 2012, 21:04

где накал? по моему всё тихо... :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Восприятие



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron