Перхоть

Расчищаем свои "завалы"))) Всё - на эту тему.

Перхоть

Сообщение ВладимирИркутск » 29 май 2013, 14:03

Доброго времени суток. Прошу помощи в осознании. Вопрос может быть и не столь значительный, но по жизни мешает. Это перхоть. С каждым месяцем становится всё хуже. Ничего не помогает. У меня есть некоторые догадки. Я так подозреваю, что перхоть это безполезные мысли, которые человек прокручивает в голове. Если много не по делу думать, это всё накапливается и "выпадает" на физ плане в виде перхоти. У кого какие соображения?
ВладимирИркутск
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 08:14

Re: Перхоть

Сообщение Ольга » 29 май 2013, 14:18

НИЦ "ЭНИО" считает, что разбор причин заболеваний, а также разбор жизненных ситуаций на форуме приносят только вред.
Что получается?
Человек описывает свою проблему, все желающие высказывают свои мнения и свои варианты по причинам этих проблем - в результате человек как бы "примеряет" на себя все предложенные варианты и тем самым только усугубляет свою проблему.
При разборе причин проблем и заболеваний необходимо сразу же проводить коррекцию этих причин - на форуме же этого не происходит, а вместо коррекции добавляется еще и фиксация этих проблем.
Кроме того, попытки "поделиться" своими жизненными проблемами приводят к тиражированию программ, которые лежат в основе этих проблем.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Перхоть

Сообщение ВладимирИркутск » 01 июн 2013, 14:54

Спасибо, Ольга.
ВладимирИркутск
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 08:14


Вернуться в Ошибки и глупости: как исправить



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

cron