А у меня постоянно вышибает память почему то!

Расчищаем свои "завалы"))) Всё - на эту тему.

Re: А у меня постоянно вышибает память почему то!

Сообщение Георгий » 13 май 2014, 13:11

Почитал тему - не один я такой. Та же проблема. Некоторые моменты, а точнее события прошлого стерты. И самое страшное, что это связано с работой. Вот что-то я делал... мне потом говорят, помнишь ты делал... а я не помню этого! К счастью не в отношении всего. Если прошлое поменялось, то почему это помнят другие, а я нет? Скорее всего никакое прошлое не меняется, а такая забывчивость связана с нарушениями работы мозга, стрессами на работе.
Аватар пользователя
Георгий
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:25
Откуда: Томск

Re: А у меня постоянно вышибает память почему то!

Сообщение Bарвара » 13 май 2014, 21:48

[Скорее всего никакое прошлое не меняется, а такая забывчивость связана с нарушениями работы мозга, ]
Георгий, хозяин- барин. Как вы выбрали, так и будет: не меняется прошлое - ну значит не меняется.. И далее соответственно.
Кто ж с вами в вашем же мире спорить-то будет?
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: А у меня постоянно вышибает память почему то!

Сообщение NATALLIA » 15 июл 2014, 15:45

Интересный случай произошел с моими родственниками.
Двоюродная сестра рассказала , что её отец присутствовал на похоронах односельчанина. Шел дождь, была мокрая земля и человек помогавший хоронить, опуская гроб в могилу, поскользнулся и упал в неё. Затем у дяди произошел перелом позвоночника из-за редкой для мужчин болезни - остеопороза. Ещё до проведения коррекции в НИЦ ЭНИО я говорила своим родственникам, что одна из причин болезни - это событие произошедшее на кладбище, они мне дружно ответили: "Этого не было". Я возразила: " У меня не столь богатая фантазия , чтобы это придумать".
Это проблемы с памятью или доказательство проведения коррекции в обратном ходе времени ? Пусть каждый думает исходя из своего восприятия.


С уважением, доброго времени, счастья. здоровья.
В О Л Я, спокойствие - П У Т Ь - счастье здесь и сейчас.
NATALLIA
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:43
Откуда: Беларусь, Минск

Re: А у меня постоянно вышибает память почему то!

Сообщение Арти » 19 ноя 2014, 00:07

Здравствуйте. Мне уже почти 31. Память никакущая.Помню только мерзкие события и плохие случаи.Раньше с друзьями встречались, вспоминали, переживали заново,радовались, а теперь нечего вспоминать, да и нескем.По жизни я замкнут, работаю в помещении , без коллектива, и наедине со своими мыслями....и немогу сказать, что вороша свои завалы в башке, нахожу там радостные моменты и события. Читаю иногда книги и, к сожалению, немогу запомнить связи,героев,их поступки.Хотя говорят,что на ночь запоминается,а нет...Я вот загорелся и начал "идиота" читать,и единственное, что запомнил-Мышкин Лев Николаевич....а мне печально...Я с детства занимался спортом, не профессионально,для души и тела, бассеины,секции восточн. и русских единоборств,стадион до сих пор как родимый дом... 1,5 года назад всё бросил и палкой не загонишь...но в апреле всё равно купил велосипед и до холодв с него не слазил, и в горы хожу. Я НЕ КУРЮ, Я ПЬЮ,и ТЕМ БОЛЕЕ НАРКОТУ...А ПАМЯТЬ ПРОСТО ОТСУТСТВУЕТ. Щас тай кое время паскудное-я на геофаке отучился, а мне товарищ с пеной доказывает,что относительная влажность 120 и 130% бывает, и в яблоке "Е" содержатся в колличестве 20 штук, а я до такой степени в своей памяти сомневаюсь, что и спорить не могу, не говоря о переубеждении. А у обормотов память, что мне рассказывают, какой я был в 2005г,и что я делал,в мелочах. Вот и думай,что к чему,и как это всё откоректировать...
Арти
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 00:37

Пред.

Вернуться в Ошибки и глупости: как исправить



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron