Ошибки Детства .

Расчищаем свои "завалы"))) Всё - на эту тему.

Re: Ошибки Детства .

Сообщение Николай Клыков » 23 фев 2016, 18:16

Юрий 777 писал(а):У Николая врожденные способности. Талант, который нельзя закапывать в землю. Очень интересно дальнейшее развитие ситуации. Нашел ли Николай свой Путь для исправления "ошибки детства" ?
Николай, если вы бываете на этом форуме, напишите ! Думаю это интересно и поучительно для многих

Да я вообще не знаю , с чего начинать , и что делать . Думал тут посоветуют , Пришел по совету своей знакомой , на форум Энио . Ну тут тоже конкретно ни кто нечего пока ни сказал. Конкретно , к примеру , человек хочет Научиться боксу , он идет в школу , платит деньги и тренер его учит , как правильно дышать , стоять . наносить удар. Хочет человек , научиться к примеру рисовать , он идет и учиться этому у художников. И так в любом аспекте жизни , А тут есть конкретно , школы или заведения . или хотя бы книги уже.
Николай Клыков
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 07:16

Re: Ошибки Детства .

Сообщение Николай Клыков » 23 фев 2016, 18:31

Ольга писал(а):А всем то какое дело до его способностей, когда сам этот человек ничего не делает для своего развития? Он ищет кого то, кто ему всё объяснит и всему научит - и даже не предполагает, что только он сам это может (если может) сделать.

Ольга , а вы родились со знанием математики, физики и Т.Д. ???
Николай Клыков
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 07:16

Пред.

Вернуться в Ошибки и глупости: как исправить



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron