Как выйти из церковного эгрегора?

Расчищаем свои "завалы"))) Всё - на эту тему.

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение Олег » 07 апр 2011, 11:26

забрала изъятый потенциал и отправила домой в своё пространство и время.

Здесь я не понял, что вы отправили домой в своё пространство и время?
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение aliena » 07 апр 2011, 14:15

Люди, а обьясните мне пожалуйста. Почему покойники во сне просят молиться за них, ставить свечки, заказывать службы? Ведь им это только во вред. Нет, я конечно могу предположить ответ, вроде " это инопланетяне" . Но как-то до сих пор не верится в столь сильное воздействие на человечество.
Недавно в фильме " Заговор Орион" я увидела, что летающие тарелки придуманы человеком ( США, Германия, Россия). Да и вообще, зачем инопланетянам "светиться" на каких-то тарелках, если к некоторым уникумам они являются без шума и пыли, телепортируясь? :|
aliena
 

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение Ольга » 07 апр 2011, 14:34

aliena
Почему покойники во сне просят молиться за них, ставить свечки, заказывать службы?
, они, возможно, верующие были при жизни... А чтоб не снились, отпустите их - пусть идут в следующее рождение.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение aliena » 07 апр 2011, 14:44

Не, мне такое счастье не выпадало. Мне только покойный дедушка снился, просил прощения за свое пьянство ( которое и свело его в могилу).
А если человек был верующий, разве он не в курсе после смерти - куда он попал и что он просит ? Я думала что должен знать :(
aliena
 

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение Бронислав » 07 апр 2011, 16:58

А Бог этот - эгрегор и ничего более.
Есть Бог, Дух создавший и пронизывающий всё, есть, как Он именовался у ариев Великий Триглав, что сейчас у христиан зовётся Троица Пресвятая, есть множество других богов. А христианство действительно создало очень мощный эгрегор. По происхождению чужой, практически для всех народов.
Бронислав
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:02
Откуда: Подмосковье

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение Tailga » 07 апр 2011, 17:16

...забрала изъятый потенциал и отправила домой в своё пространство и время...



Здесь я не понял, что вы отправили домой в своё пространство и время?


Олег, спасибо за замечание. Конечно, же эгрегор. А по изложению похоже , что свой потнциал - нужна точность формулировки. Ещё раз спасибо. Сейчас сделаю правку.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение Олег » 07 апр 2011, 19:34

Конечно, же эгрегор.

Многие допускают такую неточность. ...отправила эгрегор домой в своё пространство и время... меняем своё на его- ...отправила эгрегор домой в его пространство и время... почувствуйте разницу.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение Бронислав » 08 апр 2011, 12:52

Пока напишу в этой теме, не знаю может потом модераторы вынесут в отдельную тему.

Давайте представим некую женщину, лет 40-45, у неё семья всё как пологается. Все мы люди, у всех у нас бывают свои неприятности, трудности. Во и эта женщина столкнулась с ними, не важно с тем конкретно. И куда ей пойти? К своим родителям? Может их уже нет. К друзьям, подругам-боится, что те её не поймут. К психологу, психотерапевту? В России нет такой привычки. И идёт она в церковь, вспомнив что она русская, православная. Помолилась перед иконами, поставила свечки, поговорила со священником и ей стало легче. Что в этом плохого? Да, она бы например могла пойти к экстрасенсу, бабке, колдуну/колдунье.
Бронислав
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:02
Откуда: Подмосковье

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение Катерина » 08 апр 2011, 13:39

Бронислав писал(а):Пока напишу в этой теме, не знаю может потом модераторы вынесут в отдельную тему.

Давайте представим некую женщину, лет 40-45, у неё семья всё как пологается. Все мы люди, у всех у нас бывают свои неприятности, трудности. Во и эта женщина столкнулась с ними, не важно с тем конкретно. И куда ей пойти? К своим родителям? Может их уже нет. К друзьям, подругам-боится, что те её не поймут. К психологу, психотерапевту? В России нет такой привычки. И идёт она в церковь, вспомнив что она русская, православная. Помолилась перед иконами, поставила свечки, поговорила со священником и ей стало легче. Что в этом плохого? Да, она бы например могла пойти к экстрасенсу, бабке, колдуну/колдунье.

Бронислав время по крайней мере двунаправленно( поток времени идет не только из прошлого в будущее через здесь и сейчас, но и в обратном направлении из будущего в прошлое через здесь и сейчас). Возможно если женщина столкнувшись с трудностями попробывала найти причину их появления в своих мыслях и действиях, а не пошла в проколдовавшуюся сатанистскую организацию, корнями уходящую в иудаизм и египетские верования , под названием церковь и не поставила свечки за здравие( энвольтация на смерть- сгорает свеча -сгорает здоровье) за упокой ( перекрытие выхода сущности в следующее рождение) перед иконами( ликами умерших) не помолилась бы(спиритизм- вызов духа умершего) (все эти ритуалы-черномагические ритуалы), возможно, а скорее всего наверняка не было бы ситуации которая сложилась у этой женщины.
Совет: попробуйте почитать эниологию.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение Ольга » 08 апр 2011, 13:52

Бронислав, к тому, что написала Катерина, стоит добавить - что своим походом в церковь, эта женщина причинила вред себе(это - глупость) и другим людям: своей семье и т.д. ( это - ошибка ) И задать вопрос - за счёт чего или кого этой женщине полегчало? Осознания своих ошибок-то не было.
Вы, видимо, не читали "Эниологию" Рогожкина - а между тем этот форум - форум эниологии.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Ошибки и глупости: как исправить



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron