Как выйти из церковного эгрегора?

Расчищаем свои "завалы"))) Всё - на эту тему.

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение Камила » 01 авг 2011, 15:11

Юлия Лыбань писал(а):
Камила писал(а):елигиовед - это скорее ученый. Религиоведение находится на стыке философии религии и истории религии, частично психология.
Мы посещаем храмы не с целью принятия участия в служении, а с целью последующего сравнительного анализа.

Ваш подход мне нравиться.Быть может это и не причинит вреда.Мне просто не понятно зачем вообще нужно религиоведение как наука? Выбор ваш УВАЖАЮ, просто не понимаю ,все-таки чем вас так привлекла эта профессия? Прошу понять меня правильно, ни в коем случае не ставлю цель вас отговорить или обидеть. :thank: Лично я до какого-то периода реализовывала цель своей матери, и выбор моей профессии тогда на все 100 был именно ее выбором


я не обижаюсь, сама в раздумьях)
на самом деле моя профессия - то есть то, на что я живу сейчас - бухгалтер, и она и была выбором моей матери. А когда поняла, что хочется пожить для себя и понять то, что давно было интересно, я и пошла учиться. Кем буду в итоге и где применю знания, пока не знаю. Единственная проблема, с которой пытаюсь бороться - слишком эмоциональна :(
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение Юлия Лыбань » 01 авг 2011, 15:18

Камила писал(а):на самом деле моя профессия - то есть то, на что я живу сейчас - бухгалтер, и она и была выбором моей матери

Забавно - выбор моей матери тоже бухгалтерия :!: Знаете любая профессия по-своему "опасна", однако именно что-то делая мы проибретаем драгоценный опыт.А на свой вопрос ,думаю, лучше вам же и ответить , просто не сегодня...
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение Светаc » 05 авг 2011, 09:06

Олег писал(а):
Конечно, же эгрегор.

Многие допускают такую неточность. ...отправила эгрегор домой в своё пространство и время... меняем своё на его- ...отправила эгрегор домой в его пространство и время... почувствуйте разницу.

_____________________________________________
отправила эгрегор домой (в чей? ) в его пространство и время..
отправляют багаж домой (к себе)

фраза воспринимается так, что отправила эгрегор к себе домой но в его эгрегора временном отрезке, у эгрегора то временной отрезок побольше чем у человека в этом воплощении, а такая отправка эгрегором может восприниматься как будто его эгрегора послали в следущее рождение этого человека

___
я так оформила бы фразу, потому что у такие фразы я немного по другому воспринимаю...

отправила эгрегор в его эгрегора дом в его пространство и время..
Светаc
 

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение Олег » 05 авг 2011, 10:36

Светаc данная формулировка- отправила эгрегор домой в его пространство и время- уточнена для правильной последующей МФ. Что бы при коррекции, при выявлении и отправки сущности или другого деструктора, корректор/пациент не сказал; - отправляю тебя (сущность) в своё пространство и время. А в других случаях; - требую отключиться и уходите в своё пространство и время- вполне корректно. Так что просто при коррекции необходимо следить за мыслеформами, тем самым соблюдая технику безопасности.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение Superfantom » 22 сен 2011, 00:41

Недавно лазил по интернету и нашел кое-что интересное. Это рассказывается тут про обряд крещения http://www.slavianin.ru/stati/antibibli ... eniya.html В принципе все как в эниологии рассказывается. И нашел ссылку где есть обряд снятия крещения http://neopravoslavie.narod.ru/snyatie.htm
Superfantom
 

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение геннадий » 23 сен 2011, 18:39

Недавно лазил по интернету и нашел кое-что интересное. Это рассказывается тут про обряд крещения http://www.slavianin.ru/stati/antibibli ... eniya.html В принципе все как в эниологии рассказывается. И нашел ссылку где есть обряд снятия крещения http://neopravoslavie.narod.ru/snyatie.htm
Почитал статью,интересно. Обряд крещения практически все проходили,а вот обряд раскрещевание не многие.Моё мнения,что этого делать и не надо.Собрав зевак развести костер,читать какие то заклинания,это опять относится к магии. Всё намного проще, понял, осознал,проработал,потребовал своё обратно.Не сразу отпустят но главное стремится.Мысли-форма даст результат.(ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ МЕНЯ Я СОЗДАЮ САМ). с уважением Геннадий.
Аватар пользователя
геннадий
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:27
Откуда: Ставрополь

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение Инка » 23 сен 2011, 20:23

Олег писал(а):Светаc данная формулировка- отправила эгрегор домой в его пространство и время- уточнена для правильной последующей МФ. Что бы при коррекции, при выявлении и отправки сущности или другого деструктора, корректор/пациент не сказал; - отправляю тебя (сущность) в своё пространство и время. А в других случаях; - требую отключиться и уходите в своё пространство и время- вполне корректно. Так что просто при коррекции необходимо следить за мыслеформами, тем самым соблюдая технику безопасности.

а вот по американские фразеровки: нельзя использовать (?), там было бы так :" ...уходите в твоё ...и..."? у нас говорят в своё, а у американцев "в твоё".
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение Малышка Мю » 07 дек 2011, 19:02

А я вот давно уже не была у своих родителей и боюсь к ним ехать, так как знаю на все 100%, что моя мать сразу же начнёт нас крестить, благословлять, давать поесть просфирки и попить святой водицы, во всех комнатах стоят иконы, горят лампадки, по утрам, когда она просыпается, сразу начинает молиться, и т.д. и т.п. А разговоры о том, что я в этом не желаю участвовать вызывают истерику со словами, что к ней лично являлся Христос и вёл беседы, и множество разных святых тоже. В общем, получается, что я про родителей своих кабы забыла, что ли, (подлое чувство вины нашло местечко в мыслях), а ехать туда страшно, так как уже много чего сделала, что бы отключиться от церковного эгрегора, и боюсь, что если поеду, нацепляю опять всякого дерьма, потом не знаешь как отмыться...
Малышка Мю
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:02

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение анна179 » 03 апр 2012, 23:43

:( :haha:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение Инка » 04 апр 2012, 21:44

Чтоб выйти - надо помнить как входили. Повторенье - мать ученья.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Терминология. Эгрегор - информационно-энергетическое поле, создаваемое мыслями, желаниями, чаяниями и устремнениями, эмоциями.
В себя вмещает информацию и энергию о: иконах, свечках, атрибутах, предметах обихода (религиозного),
желаниях сходить покаяться, планирование или желание: "покрещу потом своего ребёнка", повенчаемся,
любопытно - зайду-ка туда, "присоединиться" к благословлению, сходить или пожелать благословления,
вопросы типа: "соседке везёт- у неё дом освящённый", а что за вода там - правда помогает?, не грешно ли...,
проблемы чужие "прицепленные в церкви или в разговоре об этом,
замена в своём лексиконе слов христианской тематики,
осуждение попов (есть поговорка: "не суди попа - на то черти есть")...и т.п.
все из информационного (инф.-энерг.) поля христианства почерпнутое...
-----------------------------------------------------------------------------------------
Это моё мнение. Целое ПОЛЕ со всем христианским, что в нём есть.
Последний раз редактировалось Инка 04 апр 2012, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Ошибки и глупости: как исправить



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

cron