Как выйти из церковного эгрегора?

Расчищаем свои "завалы"))) Всё - на эту тему.

Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение Superfantom » 04 апр 2011, 12:56

Здравствуйте. Если человек был крещен еще младенцем, против его воли, то как убрать блокировку энергоцентров и снять негативное воздействие церковного эгрегора. Проще говоря, как выйти из эгрегора? Как сбросить это, обнулить? :???:
Superfantom
 

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение Олег » 04 апр 2011, 15:56

Здравствуйте. Если человек был крещен еще младенцем, против его воли, то как убрать блокировку энергоцентров и снять негативное воздействие церковного эгрегора. Проще говоря, как выйти из эгрегора? Как сбросить это, обнулить?

Хороший вопрос. Самое первое что мы делаем, выясняем, есть ли действительно подключка к церковному эгрегору. Если нет, то и суда нет. Если есть, то тогда порядок работы таков. Подключка к церковному эгрегору стала возможной благодаря желанию близких, которые окрестили человека младенцем. То есть фактически был совершен магический ритуал по инициации в данный эгрегор. Значит вырисовывается такая цепочка; желание- магический ритуал- вхождение в церковный эгрегор. Желание не является желанием младенца, поэтому будучи взрослым, он вправе аннулировать данное желание по принципу неприкосновенности воли. Простая мыслеформа, первый шаг -я аннулирую данное желание своих родственников и нормализую поле событий. Второй шаг, данное желание было обоснованием для проведения магического ритуала. Желание аннулировано, значит нет зацепки за него, поэтому требуем аннулировать магический ритуал у того, кто его проводил. Шаг третий, выход на эгрегор, проверка ошибок, которые могут явиться обоснованием для подключки, если есть отрабатываем, если нет, то сразу выходим на требование убрать подключку. Если всё сделано правильно, убраны все церковные атрибуты, четко сформулированно желание непринадлежности к данному эгрегору, то подключка убирается сразу. Любое обращение впоследствии к данному эгрегору (иконки, свечки, яйца, куличи, участие в церковных мероприятиях, поход в церковь, обращение через молитвы) мгновенно восстанавливает подключку, причем с усилением негативного воздействия на события и здоровье.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение Счастливая » 04 апр 2011, 16:07

Огромное спасибо,Олег!Вот таких"инструкций " мы/новички/ давно ждали!.Вот по поводу куличей-почитайте,пожалуйста,в ветке Дети,сегодня зашёл разговор об этом.Что скажете по этому поводу?
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение Олег » 04 апр 2011, 19:32

Вот таких"инструкций " мы/новички/ давно ждали!.

Это наверное позитив. А вот негатив. Отключившиеся от эгрегора люди остаются на особом контроле эгрегора. Порой достаточно пообщаться с верущими людьми, поубеждать их в принципах эниологии, как они во след попросят бога (эгрегор) вразумить неверующего и наставить его на путь истинный, чтобы ума понабрался, да истину уразумел. Этого достаточно , чтобы произошла подключка, через которую будут подсажены умершие сущности и внедрены программы. А это ухудшение здоровья и проблемы по жизни. Цель принудить человека просить помощь у эгрегора. Идем дальше, кто то из родственников в церкви поставил свечку за вас и попросил бога и всех святых охранять вас. Опять подключка. Сердобольные родственнички покрестили вас уходящего в дорогу, окропили святой водицей спящего, положили подвязочку в карман намоленную и т. д... а вы ничего не видели и не слышали. Вроде бы всё делаете правильно, мыслеформы нужные ставите, а эгрегор каждый раз вас цепляет и цепляет. И плевать ему- эгрегору, на ваши охранные мыслеформы, на декларирование принципов неприкосновенности воли. За вас попросили и он спасает вас, вопреки воли вашей, в надежде (в потенциале) на осознание грехов ваших, потому что цель -грешников спасать, а не праведников. А вы для него после отречения наипервейший грешник, сами не верите и смуту разносите.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение Катерина » 04 апр 2011, 22:15

Это наверное позитив. А вот негатив. Отключившиеся от эгрегора люди остаются на особом контроле эгрегора. Порой достаточно пообщаться с верущими людьми, поубеждать их в принципах эниологии, как они во след попросят бога (эгрегор) вразумить неверующего и наставить его на путь истинный, чтобы ума понабрался, да истину уразумел. Этого достаточно , чтобы произошла подключка, через которую будут подсажены умершие сущности и внедрены программы. А это ухудшение здоровья и проблемы по жизни. Цель принудить человека просить помощь у эгрегора. Идем дальше, кто то из родственников в церкви поставил свечку за вас и попросил бога и всех святых охранять вас. Опять подключка. Сердобольные родственнички покрестили вас уходящего в дорогу, окропили святой водицей спящего, положили подвязочку в карман намоленную и т. д... а вы ничего не видели и не слышали. Вроде бы всё делаете правильно, мыслеформы нужные ставите, а эгрегор каждый раз вас цепляет и цепляет. И плевать ему- эгрегору, на ваши охранные мыслеформы, на декларирование принципов неприкосновенности воли. За вас попросили и он спасает вас, вопреки воли вашей, в надежде (в потенциале) на осознание грехов ваших, потому что цель -грешников спасать, а не праведников. А вы для него после отречения наипервейший грешник, сами не верите и смуту разносите.


Да,Олег, это так на себе "проверенно" ,точно подключаются и идет негатив. Как с этим работать и справиться?
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение Ольга К. » 04 апр 2011, 23:31

Но ведь, если необходимые МФ поставлены, а родственники нас в дорогу перекрестить любят, свечку в церкви за здравие поставить, святой водой побрызгать, и что же получается - в данном случае мы все равно поддаемся этому влиянию церковников, даже если у верены в работе МФ?
Ольга К.
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 14:10
Откуда: Россия, Тамбов

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение aliena » 06 апр 2011, 12:11

Чуток отступлю, но все равно тема церковная.
До того как я " встретила" Эниологию в сети, я была в Киево-Печерской лавре. Поехали туда с знакомой, которая никак не могла туда выбраться и "заказать" батюшку на освящение жилища. Так вот , придя туда, посетив ближние пещеры, где лежат святые мертвецы, я ярко почувствовала негатив. Как-будто отовсюду веяло "осуждением". Именно это слово меня не покидало до тех пор, пока я не вышла из пещер. Мне стало дурно, в голове шумело, в душе шкребло. Отвращение. Еще при входе я увидела как одна из работниц ( послушниц), что продавала свечки, показательно выкрикивала " нет, ну вы видели ее? Я что тут пьяная стою?" ( ее упрекнули в том , что она скрыла оставленную на хранение юбку ) Непосредственно в пещерах у меня было ощущение , что все эти мертвецы уже так устали ежедневно выслушивать толпы больных и проблемных людей, что хотелось бы сбежать, да некуда.
Потом мы пошли в дальние пещеры ( там меньше страждущих и длиннее "помещение"). Уже на первых ступеньках я почувствовала головокружение, шум в ушах. Это ощущение было с родни, если бы в моей голове ударил колокол. И только покинув территорию Лавры я пришла в себя.
Домой я принесла масло мироточивых глав ( на что муж сказал " зачем ты притащила в дом жижу с мертвецов?" :haha: ), маленькую икону Божьей матери, глядя на которую меня почему-то пробивает на слезы.
А позже я нашла книгу Эниология. И вот я думаю, масло мироточивых глав это по сути что такое? По моим догадкам , если этих мертвецов не закопали, постоянно их держат в этом миру, то получается больше как через мирро им материализоваться никак не получится?...
Кстати, когда я решила отойти от церковного эгрегора, на меня тоже посыпались неприятности. Одна за одной. :superstition: Я даже стала сомневаться в словах из книги. Однажды я перед сном обратилась к Богу, мол, если уж пастух кидает стадо и идет за заблудшей овцой, то я заблудилась, нужна ли я тебе? Ответа так и не пришло. Из чего я делаю вывод, что я этому Богу не нужна. А Бог этот - эгрегор и ничего более. Создается впечатление , что он у них как программа, которой я задала некорректную формулировку и на которую нет ответа.
aliena
 

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение Ольга » 06 апр 2011, 12:26

aliena,
" зачем ты притащила в дом жижу с мертвецов?"
:!: :!: :!: Классный у Вас муж!
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение Tailga » 07 апр 2011, 03:10

Думаю, что прямо или косвенно эта тема коснулась большинста населения планеты не зависимо от конфесии. Меня это коснулось непосредственно. Когда я чуть не потеряла сына, моя подруга ходившая в какую-то секту, предложила помощь "братьев и сестёр" в молитвенной проработке, ну и меня пригласила на эти мероприятия - мол, нас всех спасут и тебя с детьми тоже. Я вся в "растрёпанных" чувствах и эмоциях пошла за ней. И со своим подходом всё изучить досконально и прочувствовать чуть ли не на клеточном уровне стала изучать эту тему.
Через год, когда они получили новое здание для своих мероприятий, я предложила "руководству" создать при секте типа кружка по кройке и шитью, поставив всё своё оборудование( на благотворительных началах- обучение и услуги). Для меня было настоящим шоком, то , что мне ответили - а ты не член церкви. (Конечно, какой же я "член"). А для члена, оказывается, надо было обязательно принять водное крещение. А я была категорически против этого - для меня это было равносильно действию, которое не имеет, во-первых никакого отношения к вере, а во-вторых - я считала, если вступлю - дороги назад не будет и я неизвестно куда могу попасть.
После такого конкретного отказа (для меня это был нормальный стресс, спасибо им , кстати, за это) я, как буд-то, проснулась - и стала задумываться - на базе каких-то знаний стало приходить понимание - если человек есть образ и подобие и в малом отображено великое, то почему надо принять на веру, что только кто-то может решать наши проблемы и без чьей-то помощи нам не обойтись? И что такое Бог? А это огромный единый гармоничный организм - Мироздание - в котором мы(каждый человек), как клеточки, имеем всю информацию об этом организме. И этот организм нуждается в каждой клеточке, но здоровой ( от больных клеток, если они не оздоравливаются, любой организм стремится избавиться любыми путями). А что бы быть здоровой клеточкой организма - необходимо выполнять те функции , которые возложены на эту клетку. И разве может быть клетка здоровой, и вообще, функционировать, если за неё её работу будет делать кто-то (другая клетка)? Всё стало становиться на свои места в понимании всего происходящего - только я, и никто другой, могу помочь себе, только я являюсь хозяином своей жизни и только я могу позволить или не позволить меня котролировать и мной руководить. Поняв и осознав это, церковный эгрегор потерял в моём видении свою силу по отношению ко мне - я как-то энергетически отмежевалась от него и взяла ответственность за свою жизнь только на себя. А этим ребятам пожелала разума и осознания (и себе тоже) и каждый пошёл своим путём - они своим, а я своим - я осознала, что у нас разные задачи и планы в этой жизни - у них делать зависимыми людей, у меня - быть не зависимой. А за все действия этого эгрегора ( по отношению ко мне и детям) я поблагодарила, как за урок (дети тоже взяли свои уроки из этого периода жизни) и ,как дети в песочнице, каждый забирает свою лопатку и ведёрко, отдала эгрегору их программы, забрала изъятый потенциал и отправила эгрегор- церковно-колдовской- домой, в его пространство и время. Главное надо быть уверенным в себе, в силе своих убеждений и силе собственной мысли.
Последний раз редактировалось Tailga 08 апр 2011, 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Как выйти из церковного эгрегора?

Сообщение Катерина » 07 апр 2011, 11:04

Tailga большое спасибо. Так ясно и спокойно. :thank:
Осбенно про песочницу. Да взрослые - это те же дети, только малость увеличевшиеся в размерах. И осознавать еще много.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

След.

Вернуться в Ошибки и глупости: как исправить



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron