ошибки: как исправить?

Расчищаем свои "завалы"))) Всё - на эту тему.

ошибки: как исправить?

Сообщение ivan » 15 фев 2011, 18:28

я, конечно, и не все может быть понимаю, но у меня есть вопрос : " если есть какая-либо негативная ситуация, значит и есть где-то ошибка. как понять где и как я ошибся? ведь нормализация наступает через осознание. а чтобы понять и не повторять, нужно знать...
ivan
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение Тимур » 15 фев 2011, 18:45

Здравствуйте. Негативную ситуацию может и система подбросить по полю событий, чтобы вы понервничали (так называемая проверка для Вас), а она тем временем, если Вы не выдержали и сорвались, снимет с вас потенциал. Нужно относится ко всем негативным проявлениям спокойно.
Тимур
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:06

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение Ольга » 15 фев 2011, 18:55

ivan, самый верный ориентир в поиске своих ошибок - это Ваша реакция на события, людей, структуры. Задайте себе вопрос: "Что меня задевает?" или "Что я вообще не "перевариваю"?" - и Вы получите поле деятельности по осознанию и самосовершенствованию. :)
Спокойное восприятие событий и людей, восприятие не на эмоциях, а как информацию - это то, к чему стоит стремиться.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение valentina+ » 16 фев 2011, 16:06

В настоящее время мне иногда удается воспринимать события, разговор , как информацию. Самое сложное переработать эту информацию, у меня часто включается повесить и соотнести все услышанное сразу с собой, например у меня стали просить деньги занять. Я не работаю, а деньги просят. И начинаю копать, что я делаю не так или с чем это связано. С собственным застоем. Либо откровенная ложь в отношении себя.Деньги это энергия, почему ее нужно занимать в долг, я уже поняла , что на халяву ничего не бывает, это у меня сразу на 2 день после эниокоррекции произошло. А вот информация идет еще дополнительно. Может здесь будет актуальна МФ Мои Воля Разум и энергия в любом виде неприкосновенны ? Дайте пожалуйста обратную связь. Спасибо.
valentina+
 

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение ivan » 17 фев 2011, 10:03

всем огромное спасибо, очень полезная информация, кое на что я конечно посмотрел по другому. но вопрос остается открытым: конкретная ситуация, что-то не получается, о причине сложившийся ситуации ситуации приходится приходится только догадываться. хотя нужно же что-то менять.
valentina+ а что касается денег, то я вообще к ним стараюсь не относится с большим пофигизмом, хотя и не всегда получается. если же получается, то все происходит удачно, они приходят в том количестве, какое необходимо в данный момент.
ivan
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение valentina+ » 17 фев 2011, 10:51

ivan, спасибо, вы мне дали подсказку (они приходят в том количестве (деньги) какое необходимо в данный момент), на самом деле это и есть нарушение закона сохранения или энергоинформационного обмена для меня. Класс
valentina+
 

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение Rida » 17 фев 2011, 18:57

Я хочу спросить:'часто чувствую,чувства других,понимаю чужие эмоции людей,животных,растений.Иногда это помагает,чаще мешает.Например мне полоть сорняк,а я не могу. С годами это стало уже способом познания мира.Это и есть сочувствие?Как отработать,если я боюсь потерять эту способность?Бывает думаешь например слово Земля идет поток чувств словами не опишешь,можно смоделировать картинками Любое чувство можно услышать, это что работа астрального плана?Как быть?
Rida
 

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение valentina+ » 18 фев 2011, 11:06

[Rida
'часто чувствую,чувства других,понимаю чужие эмоции людей,животных,растенийВы как и любой человек интуитивно воспринимаете эмоциональный окраску другого человека, растения, животного. Самое интересное что вы с этим делаете и как относитесь к этому.
Не хотите полоть сорняк потому что ...( жалко, грустно его выдергивать или лень ) Попрбуйте задать своему МП что для меня это значит.
valentina+
 

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение Rida » 18 фев 2011, 15:41

Спасибо за ответы .Меня интересовало как это убрать и я не подумала о другом.Что я с этим делаю и как к этому отношусь, и какое право я имею влезать в чужой эмоциональный фон.Коротко получилось вот что: с детства из-за страха,желание себя обезапасить привело к контролю чужих эмоций.Если я знаю,что чувствуют другие я могу предпринять шаги для помощи им,о которой не просят...+родовые программы+образ''я всех понимаю''и в основе страх перед негативными эмоциями других.Сорняк примерно из той-же области,общаться пробовала,не было уверенности,что получилось.Тогда попросила прощение и принцип'' необходимости и достаточности'' использовала.Есть над чем подумать,а МФ обязательно поставлю на ограничение
Rida
 

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение Олег » 18 фев 2011, 23:30

По-моему, так всегда можно в такой ситуации договориться. Ну типа: "Ты тут вырос, а мне здесь вырастить то-то для пищи необходимо. Давай, я твой физ. план здесь вырву, а ты спокойно воплощайся в другом месте, где не будешь никому мешать. Прости и прими необходимую помощь."

А вот представьте, что к вам с такой просьбой обратились пришельцы - ты тут со своей эниологией мешаешь нам проводить эксперименты, давай мы сотрем твой физический план и отправим тебя туда, где нас нет. :D :(
А теперь серьёзно, я согласен, что растения чувствуют на астрале наш эмоциональный настрой по отношению к ним. Но у них отсутствует ментальный план и их пирамида многомерности заканчивается астральным планом или назовём это астральной матрицей. Данные астральные матрицы управляются ментальным планом земли. Это как волосы на голове, вы же вырвав волос не просите у него прощения. Поэтому вырвав сорняк, мы обращаемся к Земле, как к живому организму, просим у неё прощения за сорванное растение и просим, чтоб она переместила астральную матрицу на подобное семя в любое другое место по её усмотрению. На освободившееся место вы садите нужные вам растения, которые выросли у вас благодаря наличию астральной матрицы. Закон сохранения соблюден.
Последний раз редактировалось Олег 19 фев 2011, 14:07, всего редактировалось 3 раз(а).
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

След.

Вернуться в Ошибки и глупости: как исправить



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron