Почему не получается?

Расчищаем свои "завалы"))) Всё - на эту тему.

Re: Почему не получается?

Сообщение Tailga » 19 июн 2011, 11:47

Паутинка писал(а):Если нет прошлого,настоящего,будущего,а есть ПС,то нет и причино-следственных связей. Причино-следственные связи можно рассматривать только при наличии временных периодов(линейности времени по Ньютону). Отсюда возникает вопрос-что же такое КАРМА...подброшена СИП? :???: Все просто Есть...не зависимо друг от друга... :(


Извините, не поняла. Как это можно связать с предыдущим контекстом? Можно поподробнее?
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Почему не получается?

Сообщение Паутинка » 19 июн 2011, 15:55

У меня эти вопросы возникли,прочитав Ваше сообщения о мистике чисел,связей между ними и событиями... Т.е.параллельно вашим размышлениям... :???:
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: Почему не получается?

Сообщение Ольга » 19 июн 2011, 16:39

Паутинка
что же такое КАРМА...подброшена СИП?

Так у В.Ю. в книге очень ясно про это написано, и в видео-курсе этот вопрос тоже разбирался. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Почему не получается?

Сообщение Tailga » 19 июн 2011, 16:51

[quote="Паутинка"]У меня эти вопросы возникли,прочитав Ваше сообщения о мистике чисел,связей между ними и событиями... Т.е.параллельно вашим размышлениям... :???:[/quote

То есть, если следовать логике, то получается, что как бы я не "рыпалась",я находилась в замкнутом круге , программе, где всё за меня предопределено - фатально?
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Почему не получается?

Сообщение Паутинка » 19 июн 2011, 22:12

Нет,не фатально! СИП подкидывает "совпадения","взаимосвязи","мистификацию",чтобы снять потенциал . Чтобы никто "не рыпался" ,не пытался освободится от совпадений,суеверий и т.д. Мне понятно,что "карма" подброшена СИП,просто я с другой стороны к этому подошла,с позиции "времени"...Хотела лишь,найти подтверждение в правильном ли направлении двигаюсь... :thank: Поэтому и написала "все просто ЕСТЬ",а к концу дня поняла и другое-"и есть" и "нет"! :)(Сообщения часто меняет смысл,когда отдельные фразы вырываются из контекста!)
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: Почему не получается?

Сообщение Tailga » 20 июн 2011, 00:05

Паутинка писал(а):Нет,не фатально! СИП подкидывает "совпадения","взаимосвязи","мистификацию",чтобы снять потенциал . Чтобы никто "не рыпался" ,не пытался освободится от совпадений,суеверий и т.д. Мне понятно,что "карма" подброшена СИП,просто я с другой стороны к этому подошла,с позиции "времени"...Хотела лишь,найти подтверждение в правильном ли направлении двигаюсь... :thank: Поэтому и написала "все просто ЕСТЬ",а к концу дня поняла и другое-"и есть" и "нет"! :)(Сообщения часто меняет смысл,когда отдельные фразы вырываются из контекста!)



Да, потенциал они с меня снимали конкретный -если учесть, что вся моя родня- кгб, фсб. Не согласна я , правда, с самим термином - карма. Да и путь моей жизни , наверное , выбран , всё таки , мной. Но какие бы они не были, я им очень благодарна - потому, что, именно, благодаря им - я стала себя менять - уж очень мне хотелось быть другой, не такой как они - и я стала такой, какая я есть на сегодняшний день. А когда занялась собой - да, было масса случаев, что бы не отпустить. Спасибо за подсказки - сейчас понимаю, так они уходили, забирая свои программы - закольцовки по датам, совпадениям, на грани мистики - это , действительно, их последние потуги как-то повлиять и ещё раз зацепить и я должна была по их плану на это отреагировать, зацепиться. И я реагировала и цеплялась - видимо это и послужило причиной тем состояниям, ситуациям, которые я испытывала, а это и влияло на прошлое, настоящее, будущее , если учесть, что на МП этих метрик нет. А я сбила сама себя с толку хронологией. Да и простила я их всех - и исполнителей и заказчиков. Вот вам всем спасибо. Не зря говорят, что чужое вырулить всегда легче, чем своё. :smok: Ждём перемен.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Почему не получается?

Сообщение Ludamila » 20 июн 2011, 23:21

''Поставила перед собой высокую планку - что бы одно моё присутствие гармонизировало пространство''

представился стадион...бег с препятствиями на время, без подготовки, по просьбе друзей и близких, без воли бегущего и смелости отказаться....
а в конце ещё надо через высокую планку перепрыгнуть на радость всему стад(ион)у... :!:
страшно упасть от усталости, но не слабак же!.. жертва эта -ничего по сравнению с радостью дорогих «болельщиков» ...
Ludamila
 

Re: Почему не получается?

Сообщение Tailga » 21 июн 2011, 15:18

[quote="Ludamila"]''Поставила перед собой высокую планку - что бы одно моё присутствие гармонизировало пространство''
представился стадион...бег с препятствиями на время, без подготовки, по просьбе друзей и близких, без воли бегущего и смелости отказаться....а в конце ещё надо через высокую планку перепрыгнуть на радость всему стад(ион)у... :!:
страшно упасть от усталости, но не слабак же!.. жертва эта -ничего по сравнению с радостью дорогих «болельщиков» ...[


Спасибо, но уже не актуально. :)
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Почему не получается?

Сообщение Ludamila » 21 июн 2011, 17:31

Вам- огромное спасибо, благодаря вашей смелости осознать... «что-то»
попросив помощи у «начинающих думать», вы помогаете освободиться от снобизма ...
cамые мудрые и весёлые люди-ДЕТИ, устами младенцa истина глаголит
Благодарю! :smile:
Ludamila
 

Re: Почему не получается?

Сообщение Tailga » 22 июн 2011, 17:37

Ludamila писал(а):...попросив помощи у «начинающих думать»...


Не надо бояться просить помощи. А понятие -"начинающие думать" - очень и очень относительно. Иногда, именно, начинающие и могут быть мудрее тех, кого кто-то считает умным или знающим. "Львиную" долю советов я спрашиваю у своих детей - а ведь, по сути, они начинающие - но знают очень часто поболее.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Пред.След.

Вернуться в Ошибки и глупости: как исправить



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

cron