Как защитить свою энергетику

Расчищаем свои "завалы"))) Всё - на эту тему.

Как защитить свою энергетику

Сообщение Superfantom » 02 июл 2011, 19:46

Как защитить свою энергетику от воздействия людей и злых сущностей? Мыслеформой? :???:
Superfantom
 

Re: Как защитить свою энергетику

Сообщение Ольга » 02 июл 2011, 20:02

Ошибки надо отрабатывать + укреплять энергетику (например, физической нагрузкой или еще холодные обливания очень эффективны)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Как защитить свою энергетику

Сообщение Катерина » 02 июл 2011, 20:04

Superfantom В.Ю. на одном из семинаров, по моему на майском, говорил что свою защиту человек разрушает сам своими негативными мыслями и делами, а уж потом в эти пробоины защитной оболочки влезают сущности и людские посылы.
Просто огромная необходимость нам это понять и менять в себе негатив на позитив. :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Как защитить свою энергетику

Сообщение Superfantom » 04 июл 2011, 11:20

Кстати у меня возникла вот такая мысль :idea: Когда человек скрещивает руки перед грудью, а иногда ноги, возможно так он защищает свои энергоцентры?

Как защититься от намеренного причинения вреда, т.е. от наложения порчи и всевозможных приворотов?
Superfantom
 

Re: Как защитить свою энергетику

Сообщение Юлия Лыбань » 04 июл 2011, 17:13

Superfantom писал(а):Кстати у меня возникла вот такая мысль :idea: Когда человек скрещивает руки перед грудью, а иногда ноги, возможно так он защищает свои энергоцентры?

Язык жестов ,по-моему это говорит о том ,что человек закрылся(неосознанно), как вариант он отгораживает себя от обсуждаемого вопроса.Кстати кроме энергоцентров остается еще много не защищенного,как быть с остальным? Думаю при всем желании не получиться все закрыть руками и ногами ( этих частей тела не хватит даже на все энергоцентры),даже если к этому варианту отнестись со всей серьезностью. ;)
Superfantom писал(а):Как защититься от намеренного причинения вреда, т.е. от наложения порчи и всевозможных приворотов?

Не привлекать в свою жизнь этот самый вред.Если кто-то намеренно этот вред причинил - значит этот бумеранг вернулся под нарушение закона энерго-информационного обмена.
Другими словами если есть следствие(причинение вреда) - значит обязательно есть и причина по которой этот вред притянулся в жизнь.
Лучшая защита- не делать ошибок и глупостей
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Как защитить свою энергетику

Сообщение Superfantom » 04 июл 2011, 18:04

Юлия Лыбань писал(а):Другими словами если есть следствие(причинение вреда) - значит обязательно есть и причина по которой этот вред притянулся в жизнь.
Лучшая защита- не делать ошибок и глупостей


Не обязательно так. Это одно. А второе - никто не застрахован от ошибок и глупостей.
Superfantom
 

Re: Как защитить свою энергетику

Сообщение Юлия Лыбань » 04 июл 2011, 18:38

Superfantom писал(а):Не обязательно так. Это одно. А второе - никто не застрахован от ошибок и глупостей.

Другой защиты в эниологии я не встречала.Защита или своя собственная, или за счет кого-то или чего-то (например эгрегор)
Своя собственная-не допускать ошибок и глупостей (или своевременно исправлять допущенные ошибки и глупости)На мой взгляд приобретая опыт- со сременем их просто делаешь меньше
За счет кого-то или чего-то - все равно придется платить(и платить дорого)
Каждый решает для себя сам
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Как защитить свою энергетику

Сообщение Камила » 16 июл 2011, 11:29

Ольга писал(а):Ошибки надо отрабатывать + укреплять энергетику (например, физической нагрузкой или еще холодные обливания очень эффективны)


значит физическое состояние тела тоже влияет на астральное, а не только наоборот?
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Как защитить свою энергетику

Сообщение Камила » 16 июл 2011, 11:34

Superfantom писал(а):Кстати у меня возникла вот такая мысль :idea: Когда человек скрещивает руки перед грудью, а иногда ноги, возможно так он защищает свои энергоцентры?

Как защититься от намеренного причинения вреда, т.е. от наложения порчи и всевозможных приворотов?


еще в детстве мы (дети) знали: скрещивать руки, пальцы, если сидишь - и ноги в тех случаях, когда опасаешься сглаза или порчи.
Если лает собака - показывать дулю и т.п.

это та самая "бытовая магия" или ничего опасного в этих жестах нет?
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Как защитить свою энергетику

Сообщение Олег » 16 июл 2011, 12:32

значит физическое состояние тела тоже влияет на астральное, а не только наоборот?

А как же, ведь есть же влияния прошлых инкарнаций на эту через нарушения астрального тела, вызванного нарушением физического- травмы, последствия казней, ожоги и т. д. Вот к примеру ожирение, как вариант, сильного голода в прошлых инкарнациях.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

След.

Вернуться в Ошибки и глупости: как исправить



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron