КАК БЫТЬ?

Расчищаем свои "завалы"))) Всё - на эту тему.

КАК БЫТЬ?

Сообщение katrin » 09 окт 2011, 21:24

Добрый вечер, в моей жизни был человек, встречались мы не долго, но отпечаток остался по моему на всю жизнь.Было это 5 лет назад, встречались 2 мес.,разошлись по моей инициативе. на данный момент у меня семья, у него тоже. Но дело в том, что мы не можем друг друга забыть, я непроизвольно очень часто о нём думаю, дошло до того, что днём у меня одна(реальная) жизнь, а ночью ,когда засыпаю,другая, часто во сне разговариваем с ним (причём то, что он рассказывает во сне, у него происходит в жизни реальной,это уже проверенно).Я чувствую,когда у него неприятности,переживания.Даже предчувствую когда он собирается мне звонить.Он иногда звонит, когда разговариваем, выесняется,что с ним происходит тоже самое.Привыкнуть к этому очень трудно, иногда кажется что с ума схожу, но 5 лет с этим уже живу. Вообще трудно словами передать те чувства, которые испытываю.Мне это мешает жить нормальной жизнью, если предположить, что у меня муж плохой и тот парень был лучшее в жизни,так это не так, муж у меня человек замечательный, отношения тоже хорошие у нас.Не знаю как быть дальше.Что это может быть, как это объяснить?
katrin
 

Re: КАК БЫТЬ?

Сообщение Ольга » 10 окт 2011, 10:55

Возможно, между вами либо канал открытый, либо фантомы друг друга держите, не отпустили - поэтому и ощущения такие идут.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: КАК БЫТЬ?

Сообщение katrin » 10 окт 2011, 12:40

Ольга,расскажите пожалуйста подробнее что значит открытый канал?
katrin
 

Re: КАК БЫТЬ?

Сообщение Ольга » 10 окт 2011, 13:23

Энерго-информационный канал, открытый потому, что вы отношения ваши не завершили - вот и идёт постоянный обмен энергией и информацией.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: КАК БЫТЬ?

Сообщение katrin » 10 окт 2011, 21:00

спасибо, что нужно делать, чтобы канал закрыть?это мешает очень.
katrin
 

Re: КАК БЫТЬ?

Сообщение Юлия Лыбань » 10 окт 2011, 21:25

Завершить отношения.В любых отношениях есть эмоции.Проработайте эмоции.Если канал открыт- значит есть Ваше согласие на это.
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: КАК БЫТЬ?

Сообщение Арти » 19 ноя 2014, 00:31

Здравствуйте. как быть? апатия полнейшая, именно полнейшая. Чёткое физическое ощущение "замкнутый круг", кольцо и я как белка в нём. все силы впустую,уходят финансы по работе, личной жизни нет вообще и череда неудачь-от мала до велика...и в этот момент хочется хоть пообщаться с кем-либо, а происходит следующее-ответ на мои телефонные звонки"..ты вообще как по делу звонишь или п*** подавить...созвонимся поже", "...по-моему ты бредешь...". Вот такой ужас современной жизни. И я понимаю,что на мою негативную энергетику все так и будут реагировать,НО хочется самому научится латать эти дырки, а не идти на очередную коррекцию.
Арти
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 00:37

Re: КАК БЫТЬ?

Сообщение Ольга » 19 ноя 2014, 10:22

Вот я про что и говорю - учитесь семи себе помогать, корректоров на всех не хватит.
Понятно, что это не просто. И не за один день. Но!

Умение проводить коррекции - это уже НЕОБХОДИМОСТЬ. И этому всё равно придётся научиться каждому.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: КАК БЫТЬ?

Сообщение NATALLIA » 21 ноя 2014, 00:56

katrin писал(а):Добрый вечер, в моей жизни был человек, встречались мы не долго, но отпечаток остался по моему на всю жизнь.Было это 5 лет назад, встречались 2 мес.,разошлись по моей инициативе. на данный момент у меня семья, у него тоже. Но дело в том, что мы не можем друг друга забыть, я непроизвольно очень часто о нём думаю, дошло до того, что днём у меня одна(реальная) жизнь, а ночью ,когда засыпаю,другая, часто во сне разговариваем с ним (причём то, что он рассказывает во сне, у него происходит в жизни реальной,это уже проверенно).Я чувствую,когда у него неприятности,переживания.Даже предчувствую когда он собирается мне звонить.Он иногда звонит, когда разговариваем, выесняется,что с ним происходит тоже самое.Привыкнуть к этому очень трудно, иногда кажется что с ума схожу, но 5 лет с этим уже живу. Вообще трудно словами передать те чувства, которые испытываю.Мне это мешает жить нормальной жизнью, если предположить, что у меня муж плохой и тот парень был лучшее в жизни,так это не так, муж у меня человек замечательный, отношения тоже хорошие у нас.Не знаю как быть дальше.Что это может быть, как это объяснить?


Очень интересно. Программа космического донорства при замечательном муже и хороших отношениях с ним. Из серии : " Я тебя никогда не забуду, ты меня никогда не увидишь". Вот так они (СИП) снимают потенциал.
Когда-то я наслаждалась эмоциями которые я испытывала и думала как хорошо, что я "люблю" и не обращала внимания, что отношения не складываются тем самым давая согласие на съём потенциала.
Литература и произведения других жанров этому учат.
В О Л Я, спокойствие - П У Т Ь - счастье здесь и сейчас.
NATALLIA
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:43
Откуда: Беларусь, Минск

Re: КАК БЫТЬ?

Сообщение ИринаВасильева » 25 ноя 2014, 16:59

Арти писал(а):Здравствуйте. как быть? апатия полнейшая, именно полнейшая. Чёткое физическое ощущение "замкнутый круг", кольцо и я как белка в нём. все силы впустую,уходят финансы по работе, личной жизни нет вообще и череда неудачь-от мала до велика...и в этот момент хочется хоть пообщаться с кем-либо, а происходит следующее-ответ на мои телефонные звонки"..ты вообще как по делу звонишь или п*** подавить...созвонимся поже", "...по-моему ты бредешь...". Вот такой ужас современной жизни. И я понимаю,что на мою негативную энергетику все так и будут реагировать,НО хочется самому научится латать эти дырки, а не идти на очередную коррекцию.



Как быть? После сентябрьского семинара, повылазили все программы на самоуничтожение, как это происходит и откуда берётся? Исключая СИП (эниологи однозначно в этом помогают), всё родом из детства. Детский стресс (боль, злость, страх, непонимание почему это произошло и нежелание взрослых объяснять в силу своей неграмотности), когда кто то бросил или "забыл" или умер тот единственный кто нежно к тебе относился, постепенно слой за слоем вышло наружу. Ребёнок (в данном случае я про себя и свою ситуацию)очень болезненно воспринимает нелюбовь родных и близких, отсюда нежелание себя любить и чувство что ты плохой, отсюда и ощущение бессмысленности жизни (а это и есть программа на самоуничтожение), всё уходит глубоко в подсознание. Во взрослом состоянии это и депрессии и апатия. Когда стоит программа на самоуничтожение мироздание и даёт всё это, закон сохранения энергий! Раз не хочешь строить и созидать, мироздание даст то, что ты хотел разрушить, а это жизнь. Соответственно необходимо проработать именно те ситуации, из-за которых не идёт ни работа ни жизнь ни личные отношения, потому как подсознательно не было смысла во всём этом. Как я своим детям говорю - либо ВЫ перестанете бояться либо СТРАХ перестанет бояться ВАС, кто главный? Поэтому я просто перестала бояться и разобралась в ситуации и первопричине, это занимательный процесс и чем дальше, тем меньше страхов однозначно, да, когда то было больно, это всё можно и нужно прорабатывать, важно перестать бояться. Смысла общаться с кем то, тем более сливать свой негатив, в данном случае я про Вас (потому как сама я просто гуляла по полям и вытаскивала скелеты наружу), кроме грамотного психолога, ежели сам не можешь разобраться, нет. Потому что нормальный человек не захочет быть помойным ведром. И что значит латать дыры? Поменяйте мыслеформы, например -проработать ситуацию, понять откуда "ноги" растут, тогда и работать над собой будет гораздо легче. Очень красиво получается, когда видишь как ты к мирозданию поворачиваешься лицом и начинаешь себя любить в этой жизни, а мироздание начинает отвечать тебе тем же. Затем пошла работа над прощением, потому что я поняла и увидела те задачи, которые стояли у моего окружения по отношению ко мне, но это их уроки, а мои разобраться в этом и научиться прощать. И нет никакого УЖАСА современной жизни, есть Ваше УЖАСНОЕ отношение к себе, прежде всего. Я это проработала, поэтому и ответила именно так. :D
Разума и осознания прежде всего мне , остальное приложится!
ИринаВасильева
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:41

След.

Вернуться в Ошибки и глупости: как исправить



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron