Достижение прозрачности

Расчищаем свои "завалы"))) Всё - на эту тему.

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Евгений » 09 апр 2012, 23:06

Ольга писал(а):Ой, сколько эмоций - у кого то очень прозрачного :-) :smile:

Да, наверное я еще непрозрачный.
Хочу заметить, что мудрость приходит... с импотенцией. :haha:
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Ольга » 10 апр 2012, 10:30

У мужчин - возможно так и бывает... Может не у всех: в смысле - и в ту сторону, и в другую :)
А предназначение женщины требует мудрости с самого начала жизни - но, опять же, бывает так не у всех.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Евгений » 10 апр 2012, 19:10

Ольга писал(а):У мужчин - возможно так и бывает... Может не у всех: в смысле - и в ту сторону, и в другую :)
А предназначение женщины требует мудрости с самого начала жизни - но, опять же, бывает так не у всех.

Ну такие все сурьёзные! Не поставишь табличку :P , так сразу - мудрые философские размышления! :razz:
:smile:
Последний раз редактировалось Евгений 10 апр 2012, 20:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Ольга » 10 апр 2012, 19:12

сразу мудрые философские размышления
Ну дык - это ж хорошо!!! :super:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Светлая » 10 апр 2012, 19:37

С годами приходит опыт, мудрость и духовное просветление, т.е.всё то, что мы, не задумываясь, променяли бы на собственные зубы и возможность заниматься сексом несколько раз подряд. :P
Аватар пользователя
Светлая
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:49

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Евгений » 10 апр 2012, 20:08

"Всему свой час и время всякому делу под небесами"
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Александр К » 11 апр 2012, 09:34

Вот что пишут сенсы:
"Но и в бывшем Союзе теперь деятельность супперворов, супперпредателей и супперпреступников представляется чем-то вроде подвигов, и идеология под это подводится соответствующая, просто нахально против всех человеческих ценностей, взамен коммунистическим идеалам наверно.
Разлагаться уже просто некому, все и всё разложилось. Вот об этом и написано в пророчествах. Какого еще Антихриста надо ждать. Вот он !
Реакция Игры на это теперь просто неизбежна. Посмотрим как запищат карлики-продавцы мяса страны с кровью и их прихлебатели. Очищение близко и скоро..." ( http://xfiles.ru/forum/read.php?PAGEN_1 ... #nav_start )

Дамы и господа, если кто-то думает, что он "прозрачен" и будущее его не коснётся и отвечать за преступления каких-то там тварей, которых он даже не знал, он не будет - будет, смею я заверить. В одном корыте плывём.
Да, кому-то воздастся по-полной. Но это не значит, что при этом якобы "прозрачные" выйдут "сухими" из предстоящего "стихийного бедствия"...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Bарвара » 11 апр 2012, 12:04

Александр, где-то мы с вами уже говорили об общем информационном поле и невозможности сбежать от него.. Так вот, цивилизация людей имеет общий "фон", характеризующий её, и в общем потоке голоса десяти осознавших будут просто не слышны, поэтому и говорится о необходимости набора "критической массы" вставших на путь разумного развития. Я тут размышляла о разделении мира на разумный и мир агрессоров: это произойдёт потому, что по сути сейчас сложились два противоположно направленных стримера развития, и когда энерго-информационная масса потенциала представителей каждого из направлений сравняется, то и произойдёт разделение - миры разойдутся во времени и пространстве. (уточню, что речь не идёт о равном количестве представителей: потенциал осознанности и единения с Мирозданием гораздо "мощнее" потенциала реализации агресии)
А прозрачность -.. Смысл не в том, чтобы спрятаться в некий домик от ужасов творящегося, смысл в том, чтобы не допускать влияния на себя, на свой разум. Тогда восприятие, мышление и осознание не могут быть искажены, и работа по нормализации ЭИО ведётся наиболее целесообразно без траты множества энергии на непонятные телодвижения - как с бронированным стеклом: можно палить из кучи орудий, а можно подойти и уколоть иголочкой в одно единственное место. А чтобы увидеть эту точку необходимого и достаточного воздействия, как раз и надо быть "прозрачным" - не допускать навязываемых иллюзий и приводящей к ошибкам дезинформации.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Wizard » 12 апр 2012, 16:45

Читала я тему, читала и не поняла: в чем, собственно говоря, вопрос?
Прозрачность-это когда на тебя не влияют внешние негативные воздействия. Чтобы ее достичь нужно просто поставить четкую мыслеформу. И ВСЕ! Поставили на полочку, как говорил Виктор Юрьевич, и живете дальше. И никто не сможет Вам навредить.
Wizard
 

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Bарвара » 14 апр 2012, 13:45

Ну как.. Возможно, просто требуется разобраться, что вообще такое "прозрачность".. Для создания МФ нужно осознание того, что собираешься воплотить, а то "я для всех прозрачен" может привести и к примеру из "Эниологии" - человека просто не будут замечать, причём не без ущерба для самого человека.
Прозрачность нарабатывается путём осознания происходящих в ИП процессов - проработали комплекс ошибок и привязок - и вы прозрачны для действия агрессоров. Это понятно - никаких открытий я не делаю. А вот сам вопрос постановки МФ на прозрачность весьма интересен. Вот задали эту МФ, а МФ стремится к материализации - только как же она может материализоваться, если человек только ступил на путь осознания? Ошибки-то не проработаны ещё.. И тут мне пришла ассоциация с описанной В.Ю. ситуацией о создании матрицы мозга: сейчас нет возможности и знаний для создания матрицы прозрачности, а значит это человек помогает сам себе из будущего - из того момента времени, когда программы уже осознаны. Возможно, матрица берётся из общего ментала, но в любом случае на человека ложится ответственность саморазвития: получив прозрачность сейчас, человек должен нарабатывать опыт, чтобы помощь из будущего была полноценно применена и реализована.
Ещё один аспект: МФ стремится к материализации, то есть будут складываться условия, наиболее целесообразные для результативного движения по заданному стримеру развития. Я вот о чём: ведь чтобы стать прозрачным, надо осознать, а значит для приобретения опыта, понимания и осознания будет создаваться множество поясняющих тестовых ситуаций. То есть эт а МФ - стимул к развитию..
Что скажете? А то я тут наразмышляла.. :)
"Большинству людей кажется, что они размышляют, на самом же деле они всего лишь упорядочивают свои предрассудки. "
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Пред.След.

Вернуться в Ошибки и глупости: как исправить



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron