Принцип "неперсонификации"

Здесь обсуждаем вопросы по Технике безопасности проведения эниокоррекции - для корректора и для пациента и его окружения.

Принцип "неперсонификации"

Сообщение ЭНИО » 09 фев 2011, 21:37

Ни в коем случае нельзя персонифицировать происходящие события или явления, т.е. нельзя связывать происходящее в чьей-либо жизни с конкретными личностями. Нужно помнить, что не сосед или начальник причинил вам вред, а Система - за допущенные вами кармические ошибки.

Опять же, не Система виновата в человеческом эгоизме, жадности, тупости и глупости. Как раз наоборот, эти низменные человеческие качества позволили Системе возникнуть, существовать и в дальнейшем благополучно культивировать на этой благодатной почве тупость и глупость гуманоидов на Земле.

Пациент, пришедший на прием, не только сам пришел за конкретным исцелением, но и принес адрес программы. А также, зачастую, этот пациент еще и подсказка корректору о неотработанных ошибках у него самого, предупреждение о возможной в будущем болезни!
(см. В.Ю. Рогожкин "ЭНИОЛОГИЯ", Глава 6. Принцип "неперсонификации" http://enioway.ru/kniga-eniologiya/glava-6/67-printsip-qnepersonifikatsiiq.html)
Разума и осознания!
Научно-исследовательский центр прикладной эниологии "ЭНИО", г.Ростов-на-Дону http://eniology.org/
Аватар пользователя
ЭНИО
Основатель Форума
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:57
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Принцип "неперсонификации"

Сообщение Ольга7 » 13 фев 2011, 10:39

А разве вопрос корректора "Что у Вас связано с именем Вася" - не нарушает это принцип? И когда работаешь со своими проблемами, как избежать персонификации - воспоминания так и прут :shock: , как узнать - это инфа или "кто-то подсуетился" намеренно?
Ольга7
 

Re: Принцип "неперсонификации"

Сообщение Камила » 24 июл 2011, 12:05

Ольга7 писал(а):А разве вопрос корректора "Что у Вас связано с именем Вася" - не нарушает это принцип? И когда работаешь со своими проблемами, как избежать персонификации - воспоминания так и прут :shock: , как узнать - это инфа или "кто-то подсуетился" намеренно?


Доброго времени суток.

"Связано с именем Вася" и "Во всем виноват Вася" - это разные утверждения. В первом случае Вы ищите какие ошибки совершили Вы сами по не знанию, а во втором - пытаетесь переложить их на Васю.

Вообще понятие "провокации системы" по мне не совсем правильное. Система не провоцирует, а указывает на ошибки. Если у меня есть повод для раздражения или обиды, я пытаюсь вспомнить, а не поступала ли я подобным или почти подобным образом, возможно, так же раздражая кого-то... Как только вспоминаю, как рукой снимает. Поэтому у меня ощущение, что система меня учит, а не наказывает.
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Принцип "неперсонификации"

Сообщение aleksrv2008 » 02 сен 2011, 18:17

Камила, благодарю! Вы подтвердили то, что я давно обдумывал относительно Системы.
aleksrv2008
 

Re: Принцип "неперсонификации"

Сообщение Анюта » 15 сен 2011, 22:20

Ольга7 писал(а):
А разве вопрос корректора "Что у Вас связано с именем Вася" - не нарушает это принцип? И когда работаешь со своими проблемами, как избежать персонификации - воспоминания так и прут.

Думаю, что нет, его нарушил кто корректируется (обиделся или что другое), а корректор просто это выявил и озвучил, чтобы было проще разобраться.
Анюта
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:53

Re: Принцип "неперсонификации"

Сообщение Инка » 15 сен 2011, 22:24

Думаю - выявил и озвучил, хотя у меня нет такого как у Него опыта.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Принцип "неперсонификации"

Сообщение Инка » 24 сен 2011, 19:16

Никто не видит Систему "колоколом"? Слышала - пауком видели.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Принцип "неперсонификации"

Сообщение olehka333 » 29 сен 2011, 16:06

каждый видит по своему. Я ее вижу как скопление энергий похоже с абсолютом только вибрация разная. Я ее иногда чувствую как будто в вакуум попадаешь или вижу глаза в небе зрачки иногда как у кошки.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Принцип "неперсонификации"

Сообщение Инка » 29 сен 2011, 17:11

мне кажется, что это часть её , когда как у кошки, но каждый же по-своему.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Принцип "неперсонификации"

Сообщение NAT84 » 06 янв 2012, 16:01

Здравствуйте!Мне недавно перед сном привидилась странная штука ввиде солнца или огненого шара с лучами и множеством глаз.Думаю,это один из обликов системы.
NAT84
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 02:11


Вернуться в Техника безопасности при проведении коррекций



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron