Отождествление.

Здесь обсуждаем вопросы по Технике безопасности проведения эниокоррекции - для корректора и для пациента и его окружения.

Отождествление.

Сообщение ЭНИО » 09 фев 2011, 21:20

Отождествление означает перенос астрально-ментальных свойств с одной сущности на другую сущность, либо на предмет, явление, образ и т.д.

Помните, тот, о ком мы говорим, кого мы вспоминаем, обязан на астральном плане появиться возле нас, а мы - рядом с этим человеком. При этом не имеет значение время, когда этот человек жил, живет или будет жить. Мы же, в свою очередь, сами на астральном плане появляемся возле того, кого вспоминаем.
(см. В.Ю. Рогожкин "ЭНИОЛОГИЯ" Глава 6. Отождествление. http://enioway.ru/kniga-eniologiya/glava-6/63-otozhdestvleniye.html)
Разума и осознания!
Научно-исследовательский центр прикладной эниологии "ЭНИО", г.Ростов-на-Дону http://eniology.org/
Аватар пользователя
ЭНИО
Основатель Форума
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:57
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Отождествление.

Сообщение Николай Ап » 13 апр 2011, 21:52

Добрый вечер форумчане! Я новичок, только начинаю вхождение в Эниологию. Прошу совета по "Технике безопасности жизни в современно мире". Мое хобби - гениалогия. Дошел по мужской линии до 1745 года ( до четырежды прадеда). У меня вопрос: "Составление родословной может ли повредить моим предкам и мне самому, ведь по законам жанра, я каждую персону должен снабдить фотографией (если конечно они есть), в том числе и для умерших?" Получается так, что на одном генеалогическом древе одновременно присутствуют фотографии умерших и ныне здравствующих. Двойники моих предков должны появляться около меня, не беспокоит ли их это? Прошу ответить, если знаете ответ! Никлай Ап.
Николай Ап
 

Re: Отождествление.

Сообщение Олег » 13 апр 2011, 22:06

Двойники моих предков должны появляться около меня, не беспокоит ли их это?

Если двойники (астральные) ваших предков появляются около вас, то прежде всего это должно беспокоить вас. Если вы не чувствуете этого беспокойства, то значит их нет.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Отождествление.

Сообщение Николай Ап » 14 апр 2011, 14:04

Олег, спасибо за ответ! Да, действительно, двойники меня не беспокоят, думаю, что даже наоборот, т.к. от этого я получаю некое удовольствие. А как быть с фотографиями, может все же удалить?
Николай Ап
 

Re: Отождествление.

Сообщение Олег » 14 апр 2011, 14:22

А как быть с фотографиями, может все же удалить?

Фотография является идеальным идентификационным адресом в ИП. И если вы не проделываете с этой фотографией никаких магических ритуалов и не призываете через неё сущность, то для вас фото будет лишь, как изображение ранее жившего человека.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Отождествление.

Сообщение Николай Ап » 14 апр 2011, 21:58

Олег! Спасибо, Вы меня успокоили. Соотвественно никаких зловредных действий с фотографиями я не делаю, они по большому счету для будущих поколений, что-бы знали свои корни.
Николай Ап
 

Re: Отождествление.

Сообщение Паутинка » 15 апр 2011, 00:08

А может у человека в натальной карте Восходящий узел в Раке! Это-одна из жизненных задач...Оттуда и желание знать обо всех предках,о своем Роде... Если мы еще начнем людям говорить ,что им нужно,а что нет,то это превратиться в... ничего не напоминает? :-o
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: Отождествление.

Сообщение Ольга » 15 апр 2011, 10:54

Паутинка, согласна с Вами: только сам человек знает, что ему нужно, а что нет. Все другие могут только один раз дать ему информацию, а дальше человек решает сам: надо ему это или нет. Если надо - сам спросит. Помните: не просят - не лезь. Тем более, если влезть очень хочется. :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Отождествление.

Сообщение Николай Ап » 17 апр 2011, 14:03

Добрый день! Спасибо за ответы, советы и пожелания! Отвечаю для интересующихся, почему гениалогия? Дело с том, что мной давно замечена повторяемость болезней по поколениям и это не наследственность. В 1957 году ослеп мой дедушка - катаракта. В 1973 году мой дядя (брат моего отца) из-за полученной производственной травмы теряет зрение. Удалось восстановить всего 15%. У меня в 2006 и 2010 годах было 2 операции на обеих глазах по замене хрусталика (катаракта). Для того, чтобы узнать причины, я и решил изучить свою родословную, т.к. это не могло быть случайным совпадением! Про Эниологию я тогда не знал, но пытался разобраться, т.к. очень не хотел, чтобы мои потомки имели проблемы с глазами. Все очень просто! С уважением к Вам!
Николай Ап
 

Re: Отождествление.

Сообщение Николай Ап » 19 апр 2011, 10:23

"Ольга".
Если надо - сам спросит...

Ольга, добрый день! Прошу Вашего совета как мне поступить в данной ситуации, может быть почитать еще что-нибудь? У меня две проблемы (их конечно больше), преследующие мою семью: это болезнь глаз (3 поколения рода) - тема форума "Отожествление" и болезнь (травмы) конечностей (3 поколения рода)- тема форума "Таблица заболеваний". Конкретизирую вопрос: "Как поступать в ситуациях, если требуется отработка предков"? Они ведь меня об этом не просят (и уже не смогут попросить!). Имею ли я право вмешиваться в их прошлую жизнь? Заранее благодарен!
Николай Ап
 

След.

Вернуться в Техника безопасности при проведении коррекций



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron