Страница 1 из 4

Точная адресность мыслеформы.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 21:25
ЭНИО
Процессом мышления необходимо строго управлять, иначе это может привести к непредсказуемым последствиям.

Нельзя допускать выход в материализацию случайно сгенерированных мыслеформ и мыслеобразов - в материализацию должны идти только сознательно сгенерированные мыслеформы и мыслеобразы.

Необходимо выполнять принцип точной адресности мыслеформы: генерируемая мыслеформа должна быть полноценна и для ее входа в материализацию необходимо указать конкретный адрес в Информационных Полях. Иными словами, для того чтобы получилось все вами задуманное, необходимо все досконально, до мелочей представить, а потом забыть, то есть отпустить мыслеформу в материализацию.

Также необходимо контролировать результат своего воздействия по всему многомерному Полю Событий.
(см. В.Ю. Рогожкин "ЭНИОЛОГИЯ" Глава 6. Точная адресность мыслеформы. http://enioway.ru/kniga-eniologiya/glava-6/64-tochnaya-adresnost-mysleformy.html)

Re: Точная адресность мыслеформы.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 10:35
Ольга7
При самокоррекциях соблюдение этого принципа понятно и возможно. А при работе с другим человеком - как избежать ошибки поставить МФ не туда, куда наиболее целесообразно?

МФ - на каждый день

СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 22:15
Счастливая
Приветствую всех форумчан!Я новичок здесь и в нете тоже,так что не обессудьте,если что не так.Очень рада,что появилась возможность пообщаться на эниологические темы на сайте НИЦ "Энио"!Давно не заглядывала на сайт,т.к. возможности общения не было,и вот сегодня,в очередной раз посетовав на то,что не с кем поделиться мыслями,не у кого спросить о волнующем ,что называется-сработало! Но предварительно была эмоционально/спокойно еще не получается/сгенерирована мыслеформа на эту тему!Сегодня Поле Событий предоставило целый сайт!И вот наконец-то сбылось то,к чему очень стремилась!Вот по поводу адресности МФ-если я ничего не "вижу",то выходит,что могу и заработать ещё проблем,если обращаюсь к системе или к тем,кто заинтересован в данной ситуации?Этот вопрос меня очень волнует,а на коррекции мне не дали ответа на него.Прошу дать ответ как быть если не обладаешь видением,куда и к кому-чему адресовать МФ?Заранее бдагодарю за ответы. :thank:

Re: Точная адресность мыслеформы.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 00:13
Счастливая
Павел,а как быть тем,кто не"видит" адресата -кому посылать МФ?Получается,что "юзерам" вообще не стоит этим заниматься?Как же все таки правильно решить эту проблему,ведь многих это волнует,а люди хотят навести порядок в своей жизни!

Re: Точная адресность мыслеформы.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 10:06
Счастливая
И все-таки,вернемся к адресности МФ.То ,что сформулировали и уверенны в правильности МФ-это одно,а вот кому-не "видно"-это другое... Насколько я поняла В.Ю. писал и говорил,что именно адресность дает больший эффект для отработки ситуации/вернее следствия той ситуации/.В связи с этим вопрос-если индивид не обладает видением, кому адресовать эту МФ,как прорабатывать ситуацию,не навредив еще больше?Понятно,что МФ на невыпуск в материализацию неправильной МФ поставлена,а как же грамотно в данной ситуации сгенерировать МФ?чтобы сработало ?для начинающих и очень желающих,чтобы все получилось правильно.Спасибо.

Re: Точная адресность мыслеформы.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 23:37
Ольга
Счастливая
Понятно,что МФ на неправильную работу поставлена,вот она и не пустит неправильно адресованную МФ,а как же правильно?,
Как же Вы можете поставить такую МФ, если не отличаете "правильно" от "неправильно"? :-o

Re: Точная адресность мыслеформы.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 22:47
Счастливая
Уважаемые ЭНИО,как вы смотрите на такое предложение:в определенное время и день,а может только время ,коллетивно поработать в эниологическом ключе на определенную общую тему,как то в помощь нашей планете?Допустим,раз в месяц,в определённый день и время все вместе каждый у себя дома,а тема общая,предварительно обозначенная на форуме.Получится мощная МФ на обширной географии!По моему здорово! :super:

Re: Точная адресность мыслеформы.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 22:57
Счастливая
Видите ли,смущает некоторая несостыковка:то речь идёт в категорической форме о точности адресата МФ ,то всей системе тоже можно адресовать,то тем,кому выгодно и т.д.Вот почему возникают вопросы у тех,кто ещё не обладает видением причин!Так что вопрос остаётся открытым,господа!

Re: Точная адресность мыслеформы.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 00:12
Олег
Уважаемые ЭНИО,как вы смотрите на такое предложение:в определенное время и день,а может только время ,коллетивно поработать в эниологическом ключе на определенную общую тему,как то в помощь нашей планете?

Поработайте сначала над собой, а потом уже будем мир спасать.

Re: Точная адресность мыслеформы.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 07:17
Счастливая
Поработайте сначала над собой, а потом уже будем мир спасать.

Я в "процессе" 8-) ,а "потом"-это когда?Ведь нет пределу совершенствования!/в смысле работы над собой/ :arrow: