вопрос о филиалах

Re: вопрос о филиалах

Сообщение Андрій » 27 янв 2012, 04:24

Артём писал(а):да да надо создать СЕРЬЕЗНЫЙ ЦЕНТР, проводить СЕРЬЕЗНОЕ ОБУЧЕНИЕ, и заняться наконец СЕРЬЕЗНОЙ РАБОТОЙ мать вашу! а то понимаешь тут, работы не в првоорот, а в центре сидят, чай с печеньками пьют, руками машут... (=........................... чью мать?! можно было бы и по скромнее эмоции выражать :super: :haha:

manita, эниология это не профессия, а способ жизни.......................
А насчет низкой эффективности центра... manita какой линейкой вы меряете эффективность, количеством принятых пациентов? так сказано же было что пациент приходит лишь как адрес в информационных полях. На коррекцию проходит один человек а вместе с ним и сотни других. Деятельность центра невероятно эффективна, я даже ей восхищен.
.........................

Вы считаете что Вы "зрячи"?! а может Вы ещё слепей чем есть?! примерно где то так Рогожкин цитировал изречение Христа в своей книге ЭНИОЛОГИЯ, я с таким же успехом могу Ваш воапрос Маните переадресовать Вам: а какой Вы линейкой мереете невероятную эффективность центра да ещё с восхищением, я даже в рамках форума не вижу чем восхищаться на форуме, я вижу деятельность пока что одну кто пытается разобраться чем ЭНИОЛОГИЯ дышит на самом деле тех обзывают флудистами, звздящими не в тему, "вешают" им пожизненный бан.
Говорите: корректируя одного-корректируются сотни, что то не заметно даже в рамках форума если читать посты тех кто прошел через коррекции.
Я к приемру помню Мироздание 25-35лет на зад когда коррекций не было и скажу Вам чесно вот тогда было реально чем восхищаться. И наблюдаю сейчас когда по их заявлению что через их коррекции прошло тысячи и даже миллионы людей, то что то не видиться то Мироздание кторое раньше реально впечетляло где же яко бы откорректированное многотысчяное общество, почему всеобщий маразм только нарастает? в какую сторону всё же происходит коррекция? что самое страшное что этого и сами ЭНИОЛОГИ не понимают и не осознают так сильно возомнившись собой.
Будьте пожалуйста Все остороржны, включите реальное осознание а не навязанное.
:thank:
Андрій
 

Re: вопрос о филиалах

Сообщение Марусенька » 27 янв 2012, 14:45

Вы заблуждаетесь.что корректоры работают без Цели...и я тоже помню...что происходило 25-35 лет назад...И что уж очень хорошего там происходило?себе ответьте..и что вас так цепляет?а в какую сторону происходит коррекция?в ту куда вам лично надо..по заданной цели..И я благодарна центру Энио и всем его филиалам за их грандиозную работу!и помогают они очень многим...и я буду счастлива.если меня примут в школу к Виктору Рогожкину.у него и его команды есть чему поучиться!!! каждый пытается мерить своими мерками...разума вам и осознания.
Марусенька
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Откуда: москва

Re: вопрос о филиалах

Сообщение Андрій » 28 янв 2012, 02:12

марина донская писал(а):Вы заблуждаетесь.что корректорэти работают без Цели...а где я так сказал? как раз с целями у них всё прекрасно спланировано
и я тоже помню...что происходило 25-35 лет назад...И что уж очень хорошего там происходило?себе ответьте..всё же отвечу Вам так как видется что Вы уже забыли или Вы не с того времени так сказать совдеповского, тогда людей учили, лечили безплатно не буду утверждать на сколько хорошо лечили но раз эти люди и по сей день ещё живы и работают то видимо не так плохо лечили как гворит ЭНИОЛОГИЯ, молодые семьи специалистов получали безплатное жильё, рожали детей и были уверны в завтрашенм дне, всё было дешовым и качественным и что самое главное своим а не с забугорным качесмтвом в стиле Китая и это описание ещё можно было бы долго продолжаьть, Вы видимо не до конца осознаёте ту ситуацию которая щас складывается во всём Мироздании и не представляете что прлоизойдёт когда будет разворован и здан в металолом последный завод отстроенный ещё нашими дедами, ведь теперешнее общество только продаёт не чего не призводя я имею в виду наше СНГ в принципе этого конца ждать уже осталось не много
и что вас так цепляет?а в какую сторону происходит коррекция?в ту куда вам лично надо..по заданной цели..лично мне не куда не надо, моя цель не попадать под зомби-технологии и руководствоваться строго собственным эго и по мере возможности других из этой паутины помогать вытаскивать

И я благодарна центру Энио и всем его филиалам за их грандиозную работу!и помогают они очень многим...и я буду счастлива.если меня примут в школу к Виктору Рогожкину.у него и его команды есть чему поучиться!!! рекомендую просмотреть какое то видео с зомби-сект там те "счастливые" примерно так же вдохновлены
каждый пытается мерить своими мерками...очевидный закон Мироздания: меряют они-меряют их

разума вам и осознанияи Вам всего этого многократно :thank: .
Андрій
 

Re: вопрос о филиалах

Сообщение Марусенька » 28 янв 2012, 20:12

Андрий.лечили бесплатно..но лучше и качественней"по блату" т.е за деньги.продукты и т.д...я сама с этим не раз сталкивалась..и это было везде!!!!1поступить в институт..на собеседовании спрашивали кто родители..и если вы из рабочего класса .а не интеллигенция...то шансы были мизерные..это было в Москве...и если подмазывали то можно было поступить...да.качество было выше..Моя цель-быть на постоянной связи со своим МП.и просто жить.быть счастливой...здоровой..В Энио мне помогли реально!и как раз из зомбирующих структур и выдернули...низкий поклон им...спорить не стану.помогать людям-помогаю.но больше по их просьбе.я поняла что работая с собой и над своими ошибками.я меняюсь и мое ПС тоже. :thank:
Марусенька
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Откуда: москва

Re: вопрос о филиалах

Сообщение Андрій » 29 янв 2012, 01:27

марина донская писал(а):Андрий.лечили бесплатно..но лучше и качественней"по блату" т.е за деньги.продукты и т.д...я сама с этим не раз сталкивалась..и это было везде!!!!1поступить в институт..на собеседовании спрашивали кто родители..и если вы из рабочего класса .а не интеллигенция...то шансы были мизерные..это было в Москве...и если подмазывали то можно было поступить...да.качество было выше..да всё это было только все эти подмазывания были мизером по сравнению с теперешним временем а если вспоминать предисторию подмазываний то она зарождалась от благодарных подмазывателей за проделанную работу это уже потом пошли извращения в крайнем случае не такие как щас на успел войти в кабинет а на твои руки что ты несёшь ещё в регистратурах заглядывают а в городе даже пяти копейкам на пол упасть не дадут
Моя цель-быть на постоянной связи со своим МП.интересно он нуждается в отдыхе от вашего постоянства :haha:

и просто жить.быть счастливой...здоровой..В Энио мне помогли реально!и как раз из зомбирующих структур и выдернули...низкий поклон им...спорить не стану.помогать людям-помогаю.но больше по их просьбе.я поняла что работая с собой и над своими ошибками.я меняюсь и мое ПС тоже. :thank:
это хорошо когда сознание определяет бытьё вот только материя как обычно в дефиците :sad:
Удачи Вам по вашим ПС и :thank:
Андрій
 

Re: вопрос о филиалах

Сообщение Марусенька » 29 янв 2012, 10:51

Благодарю... :thank: нашла на что обратить внимание...я живу настоящим...
и нечего в прошлое лазать.оно уже другое :cool:
Марусенька
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Откуда: москва

Re: вопрос о филиалах

Сообщение Алтынбек » 31 янв 2012, 14:52

...уступает мудрейший.
Будущее начинается сегодня...
Аватар пользователя
Алтынбек
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 май 2011, 16:10
Откуда: Солнечная долина

Re: вопрос о филиалах

Сообщение Андрій » 31 янв 2012, 17:34

Алтынбек писал(а):...уступает мудрейший.


Причём тут "уступает мудрейший", уступают место на параше или инвалиду в маршрутке с возом ошибок на плечах. А здесь форум для тех кто пытается думать, выявлять причино-следственные связи, тоесть эниологический форум не для философов и пустого детского трёпа. ;-)
Андрій
 

Re: вопрос о филиалах

Сообщение Андрій » 31 янв 2012, 17:40

марина донская писал(а):Благодарю... :thank: нашла на что обратить внимание...



Я рад за Вас.
Андрій
 

Re: вопрос о филиалах

Сообщение Алтынбек » 31 янв 2012, 18:15

...не для философа, детский трёп. Здесь слова опережают мысль.
Да, форум эниологический, согласен, но он не ищет и не выбирает "избранных", каковыми считают себя некоторые или подстраиваются под них.
Будущее начинается сегодня...
Аватар пользователя
Алтынбек
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 май 2011, 16:10
Откуда: Солнечная долина

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе форума



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron