вопрос о филиалах

вопрос о филиалах

Сообщение Анастасия:) » 15 июл 2011, 11:42

Скажите пожалуйста, кто и как решает вопрос о создании филиала в том или ином городе? Почему в Саратове например есть центр Энио, а в Пензе нет? кто проводит обучение сотрудников? Что нужно, чтобы центр открылся в том или ином городе? Большое спасибо.
Анастасия:)
 

Re: вопрос о филиалах

Сообщение Ольга » 15 июл 2011, 12:53

Вопрос о создании филиала решает руководство НИЦ "ЭНИО".

Для того, чтобы этот вопрос был рассмотрен НИЦ "ЭНИО", необходимы реальные результаты деятельности того человека( или группы людей), который решил создать в своём городе наш филиал.

Эта деятельность состоит в распространении знаний об эниологии среди населения своего города, а также в предоставлении возможности всем желающим пройти видео-коррекцию в г. Ростов-на-Дону через скайп.

После официального оформления филиала может быть решён вопрос об обучении корректора в центре.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: вопрос о филиалах

Сообщение manita » 15 июл 2011, 20:24

А если официальный центр в городе уже есть?
То другим желающим из этого города уже не светит "пройти обучение в центре"? При всем огромном желании и способностях?
И как вы представляете - распространение знаний?
У нас ведет прием Марина. Но я не думаю, что она бегает по городу или по предприятиям с предложением пройти коррекцию.
Во всяком случае никаких объявлений по проведению хотя бы мини-семинаров в городе никогда не видела.
Сидит себе человек в кабинетике и принимает желающих, которые передают информацию просто напросто из рук в руки. Так сказать - "сарафанное радио".
А ведь можно действительно организовать серьезный центр здесь у нас. Городов вокруг много. Работать есть с кем. Проводить семинары. Да и создать серьезную конкуренцию ЭНИРу необходимо.
И еще вопрос. Если действительно прохождение обучения возможно, то сколько это будет стоить, и где проходить?
С Уважением Надежда. Пятигорск.
Аватар пользователя
manita
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 01:07
Откуда: Пятигорск

Re: вопрос о филиалах

Сообщение manita » 15 июл 2011, 20:27

Да, хочу добавить, я активный интернетчик, и распространение информации о центре веду в сети. Часто даю ваши данные желающим, объясняя что и как.
Аватар пользователя
manita
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 01:07
Откуда: Пятигорск

Re: вопрос о филиалах

Сообщение Ольга » 15 июл 2011, 20:51

manita, ну так можно же объединиться с тем, что уже есть: разумнее, когда приоритет за пользой дела, а не за личными конкретными заслугами каждого.
А вопрос об обучении корректора филиала - индивидуальный, его решает руководство центра.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: вопрос о филиалах

Сообщение manita » 15 июл 2011, 23:45

Я только ЗА объединение. Но вопрос стоит об обучении. На наш регион КМВ одного сотрудника мало. Вот я и поднимаю вопрос об обучении других сотрудников.
Я этот вопрос поднимала не единожды. Так пусть руководство центра как нибудь решит этот вопрос. Неужели руководство центра не заинтересовано в расширении своей деятельности, путем обучения новых сотрудников и расширении охвата регионов?
Аватар пользователя
manita
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 01:07
Откуда: Пятигорск

Re: вопрос о филиалах

Сообщение manita » 17 июл 2011, 13:53

Ольга писал(а):manita
А вопрос об обучении корректора филиала - индивидуальный, его решает руководство центра.


Оля, так объясните, что необходимо делать, чтоб руководство центра обратило внимание на человека, желающего пройти обучение??? Заявку как то подать? Или что надо для этого? Личное письмо написать Виктору Юрьевичу? Объясните в конце концов, что для этого надо???
Аватар пользователя
manita
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 01:07
Откуда: Пятигорск

Re: вопрос о филиалах

Сообщение Ольга » 17 июл 2011, 15:48

Так я уже всё написала... А инструкций - нет.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: вопрос о филиалах

Сообщение manita » 17 июл 2011, 20:37

СПАСИБО ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ!!!
Аватар пользователя
manita
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 01:07
Откуда: Пятигорск

Re: вопрос о филиалах

Сообщение Артём » 30 окт 2011, 23:15

да да надо создать СЕРЬЕЗНЫЙ ЦЕНТР, проводить СЕРЬЕЗНОЕ ОБУЧЕНИЕ, и заняться наконец СЕРЬЕЗНОЙ РАБОТОЙ мать вашу! а то понимаешь тут, работы не в првоорот, а в центре сидят, чай с печеньками пьют, руками машут... (=

manita, эниология это не профессия, а способ жизни. Грамотным и толковым эниологом может стать человек сам довольно развитый, как духовно так и нравственно. Понимающий свое предназначение с активной жизненной позицией. Человек который занят самореализацией своей души и не гонится за физическими благами (хотя и может их иметь в любом количестве). Таких на конвеере не наштампуешь. Поэтому (в противовес различнм школам магии) и не создается центров по обучению на эниологов. Человек который готов этим заниматься, имеет твердое намерение и знает что к чему, такой и будет эниологом. Мироздание предоставит ему возможности, и тестовые ситуации. Ибо ученик это не тот кого учат, а тот кто учиться. В числе прочего и на основе своего собственного опыта, я бы даже сказал в первую очередь на собственном опыте. Тот кому это будет интересно, сам придет и будет учиться. Знания не даються просто так. А насчет низкой эффективности центра... manita какой линейкой вы меряете эффективность, количеством принятых пациентов? так сказано же было что пациент приходит лишь как адрес в информационных полях. На коррекцию проходит один человек а вместе с ним и сотни других. Деятельность центра невероятно эффективна, я даже ей восхищен.
Если есть ко мне вопросы или предложения, то пишите на artemiantiy@yandex.ru
Skype: artemiantiy
Аватар пользователя
Артём
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03
Откуда: Челябинск

След.

Вернуться в Вопросы по работе форума



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron