Предложения по организации работы на форуме

Re: Предложения по организации работы на форуме

Сообщение ЭНИО » 26 июн 2012, 21:20

Не нравится Вам здесь, мы никого сюда за уши не тянем и никого здесь насильно не держим. Но в чужой дом со своими законами не ходят.

Но в чём Вы правы - банить будем всех нарушителей.
Разума и осознания!
Научно-исследовательский центр прикладной эниологии "ЭНИО", г.Ростов-на-Дону http://eniology.org/
Аватар пользователя
ЭНИО
Основатель Форума
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:57
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Предложения по организации работы на форуме

Сообщение Евгений » 26 июн 2012, 21:28

Portman777 писал(а): Так учение не разовьешь, надо к людям, а не от людей.

:haha: Замечательная фраза! Представляю, как бы ее сказал Папанов :), как бы поставил ударения.

Робяты,тут я согласен с админом - многие приходят на форум просто поболтать. Не вникнув ни капли в эниологию, с простых, так сказать, "житейских" позиций, переливают из пустого в порожнее. Просто жаль времени на просмотр таких сообщений.
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Предложения по организации работы на форуме

Сообщение Катерина » 26 июн 2012, 21:45

Пожалуй соглашусь с Евгением.Предоставлен огромный объем информации, которую просто нужно не ленясь воспринимать и анализировать, бесполезно получать "готовые" чужие ответы.Непродуманные не осознанные, они остаются "чужими костюмчиками", примеряя которые человек добавляет себе ошибок.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Предложения по организации работы на форуме

Сообщение Ольга » 26 июн 2012, 21:56

Добавлю, эниология - это НЕ учение. Это Техника Безопасности жизни в современном мире. НЕчего её особо развивать - её применять надо в своей жизни для своего же блага. Но каждый, конечно же, решает для себя сам.

И у нас нет тут гуру, учителей, учеников, нянек и прочей белибердени.
Каждый идёт своим Путём, каждый САМ принимает решения в своей жизни и каждый САМ несет ответственность за свои деяния.

А следовательно - претензии предъявлять не к кому. ;)

И прежде, чем оставлять свои сообщения на форуме, потрудитесь - хотя-бы - Правила прочесть http://forum.eniology.org/viewforum.php?f=41

И учитывайте, я тут ни к кому не нанималась в своё свободное время ваши сообщения распределять по соответствующим темам. В следующий раз все сообщения не по теме буду просто удалять - хотя бы потому что мне так удобнее и быстрее.
И еще потому, что предполагаю, что здесь собираются взрослые люди, а не несмышленые малыши.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Предложения по организации работы на форуме

Сообщение Ольга » 26 июн 2012, 22:09

И еще . На форуме проходит реконструкция - по решению руководства Центра.
Я уберу с форума ВСЁ, что не имеет отношение к эниологии В.Ю. - так что без обид. ;)

Насчёт удаленных тем "О здоровье" и "Энио-разбор жизненных ситуаций" я уже дала объяснения (выше в этой теме). Добавлю: если вы САМИ еще не можете разобраться в своих проблемах - вам стОит обратиться за помощью к специалистам НИЦ "ЭНИО", а не надеяться на советы тех, кому всё равно что написАть - только бы написАть.

Вы имеете полное право слушать любые советы из любых источников - но НИЦ "ЭНИО" не считает для себя возможным предоставлять площадку для некомпетентных советчиков.
Я думаю, всем понятны причины этого.

И еще раз: каждый решает для себя САМ.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Предложения по организации работы на форуме

Сообщение геннадий » 27 июн 2012, 22:28

Ольга!!!!!! :super: :super: :super:
Аватар пользователя
геннадий
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:27
Откуда: Ставрополь

Re: Предложения по организации работы на форуме

Сообщение Malika » 06 июл 2012, 19:20

Ольга писал(а):НИЦ "ЭНИО" не считает для себя возможным предоставлять площадку для некомпетентных советчиков.

Ольга, именно по этой причине убрали тему - "вопрос эниокорректору" :( По сути, посещалю форум чтобы ознакомиться с авторитетным мнением практикующих эниокорректоров т.к. "билибердени" тут, действительно, не мало (к сожалению).
Аватар пользователя
Malika
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:09

Re: Предложения по организации работы на форуме

Сообщение Ольга » 06 июл 2012, 19:29

Это не ко мне вопрос. Вы можете позвонить в Ростов в центр и поговорить либо с Александром Фоминым, либо с Олегом Колесником.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Предложения по организации работы на форуме

Сообщение кот баюн » 08 окт 2014, 19:45

А где все? Разочаровались? Не удивительно,Ольга не совсем компетентна, для неё это просто работа. Человек который в ТЕМЕ не станет задавать чёткие вопросы,он их сам сможет осмыслить, а другие она не воспринимает. Почему нет возможности написать богу, извиняюсь ошибся босу, можно было бы просто сделать пометочку что ён ответит не всем,только на важные вопросы лично на электронный адрес. Получается нужны коректоры, а общение в конце концов с личностями которые "всё знают"по "верхушкам скачут". И желательно что бы босс просматривал хоть иногда почту,а вдруг из 10,100 писем окажется хоть одно стоящее. Боюсь оказаться прав, было у меня состояние что я уже всё знаю(не раз)как то я даже перестал сам себе задавать каверзные вопросы и во всём с собой стал соглашаться..... Во время очнулся и не обратился в бога для себя, два каверзных вопроса и я вновь ничего не знаю..... Ваша книга очень сильно мне напоминает книгу учеников одного индийского философа с которой я "начинал" одно из различий её я читал каждый раз по новому(жаль что мне её нужно было возвращать). Я В СТУПОРЕ!!! НЕ ХВАТАЕТ КАКОГО-ТО ТОЛЧКА! Может я зря распинаюсь вы сами хотите находится на уровне дешёвых соцсетей. Потому я до сих пор не смог отправить сообщения. Решил написать покороче, вдруг пролезет. С УВАЖЕНИЕМ! ПОКА!
Раздражают любители "швырятся чужими красивыми фразами", так как зачастую они только думают что понимают истинный смысл.
кот баюн
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:29
Откуда: г. Ачинск Красноярский край

Re: Предложения по организации работы на форуме

Сообщение Ольга » 08 окт 2014, 21:45

кот баюн писал(а):А где все? Разочаровались? Не удивительно,Ольга не совсем компетентна, для неё это просто работа. Человек который в ТЕМЕ не станет задавать чёткие вопросы,он их сам сможет осмыслить, а другие она не воспринимает. Почему нет возможности написать богу, извиняюсь ошибся босу, можно было бы просто сделать пометочку что ён ответит не всем,только на важные вопросы лично на электронный адрес. Получается нужны коректоры, а общение в конце концов с личностями которые "всё знают"по "верхушкам скачут". И желательно что бы босс просматривал хоть иногда почту,а вдруг из 10,100 писем окажется хоть одно стоящее. Боюсь оказаться прав, было у меня состояние что я уже всё знаю(не раз)как то я даже перестал сам себе задавать каверзные вопросы и во всём с собой стал соглашаться..... Во время очнулся и не обратился в бога для себя, два каверзных вопроса и я вновь ничего не знаю..... Ваша книга очень сильно мне напоминает книгу учеников одного индийского философа с которой я "начинал" одно из различий её я читал каждый раз по новому(жаль что мне её нужно было возвращать). Я В СТУПОРЕ!!! НЕ ХВАТАЕТ КАКОГО-ТО ТОЛЧКА! Может я зря распинаюсь вы сами хотите находится на уровне дешёвых соцсетей. Потому я до сих пор не смог отправить сообщения. Решил написать покороче, вдруг пролезет. С УВАЖЕНИЕМ! ПОКА!

Вот тут уже ответ есть - сразу на всё, что Вы тут написали у нас на форуме viewtopic.php?f=106&p=29868#p29868 :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе форума



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron