Прочие вопросы

Re: Прочие вопросы

Сообщение islam » 19 фев 2015, 00:29

Почему на форуме нет темы где можно поблагодарить Ольгу за ее труд , ведь она реально дает многим вариант взглянуть на этот мир более осознанно , спасибо вам огромное Ольга :thank: :thank: :thank:
islam
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 02:22

Re: Прочие вопросы

Сообщение Dilshod » 04 май 2015, 23:38

Есть вопрос на счёт заказа товаров, например книги "Эниология для детей", можно ли купить через Webmoney wmz (в долларах) и если да, то как? Решил заказать через Магазин, заполнил форму - в форме выдаётся "Невозможно инициализировать функцию отправки почты.".
***
И можете ли добавить фотографии упомянутых на сайте уполномоченных проводить эниокоррекции.
Живи счастливо. Это - лучшая месть (Талмуд). Оказоваться есть закон Неприкосновенности воли.
Dilshod
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 00:09
Откуда: Узбекистан, Бекабад

Re: Прочие вопросы

Сообщение Ольга » 05 май 2015, 00:47

Dilshod писал(а):И можете ли добавить фотографии упомянутых на сайте уполномоченных проводить эниокоррекции.

:-o Вам как - топлес? .... или как на паспорт может сойдет? :haha:
Для начала Вы при заказе коррекции пришлите нам свою фотку - а мы решим тогда, что делать дальше. :-|


Dilshod писал(а): Решил заказать через Магазин, заполнил форму - в форме выдаётся "Невозможно инициализировать функцию отправки почты.".

Я вот не понимаю - неужели не видно? КРАСНЫМИ буквами написали для вас - и всё равно не видите? :(


инфо.png


И на фик после этого Вам наши фотки - Вы ж их 99% не заметите, эти фотки. Даже если в упор смотреть будете. :-|
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Прочие вопросы

Сообщение Dilshod » 05 май 2015, 12:48

Картинки замечаем, тексту придаём не очень большое значение в потоке информации. Значит доходчевее надо располагать. Мысль обратиться через ту кнопку была, однако передумал так как ранее заказывал через форму заказа.
Живи счастливо. Это - лучшая месть (Талмуд). Оказоваться есть закон Неприкосновенности воли.
Dilshod
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 00:09
Откуда: Узбекистан, Бекабад

Re: Прочие вопросы

Сообщение Ольга » 05 май 2015, 13:03

Да уж куда доходчивее то... И так - пишешь настолько подробно, что и неловко даже самой - будто для не совсем адекватных людей пишешь. :oops: :???:
Доходчивее - это только пальцем каждому тыкать - чтоб уж хотя бы прочли :(
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.

Вернуться в Вопросы по работе форума



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron