Прочие вопросы

Re: Прочие вопросы

Сообщение Night » 29 июн 2014, 17:49

Ольга, я буду очень благодарна за включение мне данной функции. Могу я попросить Вас об этом?
Как я предполагаю, новый пользователь становится не новым) после написания определенного количества постов.
Писать в каждую тему, лишь бы что-то написать и заодно набрать посты, я не хочу.
Зато хотела продолжить тему о работе с прошлыми воплощениями- и уже несколько дней пишу только один пост в ворде, время от времени возвращаясь к нему. Потому что надо, чтобы и в рамках форума, и чтобы людям понятно, и профильтровать, чтобы не растиражировать заблуждения)))))
:)
Night
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 17:29

Re: Прочие вопросы

Сообщение Ольга » 29 июн 2014, 19:19

Правила - одни для всех. Мы не просто так приняли такое решение - у нас были веские основания для отключения новым пользователям функции личных сообщений.
Набор определенного количества сообщений - это просто использование функционала форума для возможности отключить личные сообщения. Не стОт на это надеяться. Вопрос в любом случае решается администрацией форума. ;)

К чему лазить так далеко, аж в прошлые воплощения, когда всё проблемы оттуда отображаются в настоящем по целесообразности ? :???:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Прочие вопросы

Сообщение Night » 29 июн 2014, 20:14

Ольга писал(а):
К чему лазить так далеко, аж в прошлые воплощения, когда всё проблемы оттуда отображаются в настоящем по целесообразности ? :???:

Странно. Форум прикладной эниологии. В спорных вопросах многие ссылаются на книгу В.Ю. Рогожкина.
В книге как минимум два примера. Первый-про мальчика, намеревающегося выпрыгнуть с балкона с зонтиком, который в прошлой жизни был пилотом, у которого не было парашюта, и упоминание, что ситуация прорабатывалась в прошлом, и после этого желание прыгать с зонтиком исчезло. Второй-это про казнь преступника в прошлой жизни, про возможную необходимость отмены этой казни...Все вышеперечисленное-как раз элементы работы с прошлыми вероятностными воплощениями, по целесообразности.
Night
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 17:29

Re: Прочие вопросы

Сообщение анна179 » 29 июн 2014, 22:28

Приведённые примеры в книге - теперь уже просто приведённые примеры. Поэтому "это было давно и неправда" :-)
Стоит ли фиксировать свои, а тем более чужие прошлые воплощения?
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Прочие вопросы

Сообщение Night » 30 июн 2014, 07:29

анна179 писал(а): Стоит ли фиксировать свои, а тем более чужие прошлые воплощения?

Они не фиксированы. Когда проходит работа, они меняются.
Night
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 17:29

Re: Прочие вопросы

Сообщение анна179 » 30 июн 2014, 11:30

Верно, так зачем их теперь "дёргать"? А вообще... как хотите.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Прочие вопросы

Сообщение анна179 » 30 июн 2014, 11:35

Night писал(а):В спорных вопросах многие ссылаются на книгу В.Ю. Рогожкина.

И это верно. А Вы как думаете, почему?
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Прочие вопросы

Сообщение Night » 30 июн 2014, 20:00

Анна, прежде чем отвечу, позвольте задать Вам несколько вопросов.
1. Вы видите? То есть, имеется в виду любой способ восприятия информации из тонкого мира.
2. Вы практик? Работаете только с собой, или есть люди, с которыми Вы работали или работаете, которым помогли не советом и информацией, а была именно работа, с проявленным результатом? Хотя бы домочадцы и дети. Есть другие практики, с которыми Вы общаетесь и обмениваетесь опытом и наработками?
3. Вы можете видеть прошлые жизни, свои или других людей? Дело в том, что есть люди, которые этого не видят, даже если хотят. Не потому, что это им не надо или не имеет смысла, не применяют в работе, а просто не могут увидеть.
4. До знакомства с эниологией и книгой Рогожкина у Вас были свои на эти темы информация, наработки и опыт? Разумеется, не такие масштабные,как у автора, но все-таки свои?.. Книга "открыла Вам глаза", или Вы и до нее знали, видели и подозревали о происходящих вещах, сталкивались у себя, у "пациентов", и т.д.

Между прочим, Рогожкин- практик, и в книге и семинарах человек описывает и применяет СОБСТВЕННЫЕ наработки, либо обобщенные свои и соратников.
Там нет догматизма, призыва работать, проводить коррекции исключительно по предложенной схеме, отрицания опыта других людей, и т.д. Фраза о том, что критерий эффективности и правдивости- это результат, и что у Центра результат-это множество людей, которым они помогли. Обсуждения и отрицания результатов работы других людей, вне центра-нет. Высказываний, что истинной информацией обладают только сотрудники ЭНИО- тоже нет.
Информация в книге не противоречит моему мировоззрению, видению и опыту, автор делится наработками...

5. Есть опыт убирания проблем, например, проявленных у людей на уровне физического тела, как следствие неудачных смертей прошлых жизней, без касания темы прошлых жизней вообще? Из серии болит шея, потому что казнили на гильотине, порок сердца, после того как зарезали ножом, непонятная хрень как следствие атаки в межпланетном пространстве между воплощениями, склонность к вирусам-информация о чуме в одной жизни и малярии в другой, и т.д. Если опыт есть, очень хочу обсудить его...
Воплощения не фиксированы, но изменения в них происходят только после работы, либо здесь с записью везде в том числе туда, либо-там с проведением результата сюда и везде...Работа с ними-это не фиксация и не вред, и они не "далеко", как выразилась Ольга...Но это неважно.
Как работаете с так называемыми "кармическими" отношениями?
6. Вы не по контролем? Вы понимаете, что есть состояние-иллюзия отсутствия контроля? И что любой человек, в том числе автор любой книги, человек, проводящий коррекцию, пишущий пост-может быть "под контролем" и не осознавать этого? Одни идеи проводить, а другую информацию закрывать?

Разумеется, Вы если не хотите, не отвечайте_Вы не обязаны отвечать, я не обижусь)))
Просто хочу знать, Ваша позиция-это результат успешной работы без проработки этого аспекта?
Night
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 17:29

Re: Прочие вопросы

Сообщение анна179 » 30 июн 2014, 20:51

Не пойму, к чему всё это? У меня свой опыт и своё восприятие информации, но об этом не собираюсь писать. К тому же я Вам уже ответила:
анна179 писал(а):А вообще... как хотите.

:super:
6. Вы не по контролем? Вы понимаете, что есть состояние-иллюзия отсутствия контроля? И что любой человек, в том числе автор любой книги, человек, проводящий коррекцию, пишущий пост-может быть "под контролем" и не осознавать этого? Одни идеи проводить, а другую информацию закрывать?

Вот! Задайте себе этот вопрос. :)
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Прочие вопросы

Сообщение Ольга » 30 июн 2014, 21:32

К чему это всё? Информация о наработках есть в ИП, кому надо, тот её возьмет. К чему обсуждать то это? Если человек не может из ИП её взять, значит рано ему еще. А вот примерить на себя - сможет каждый.

Чем таким Ваша коррекция прошлых воплощений особенная? Коррекция - всегда просто коррекция. Да и нет никаких прошлых воплощений в ИП, если уж об этом говорить.

И вопросы эти Ваши к чему? Гляньте на них со стороны и ответьте себе - зачем Вы их тут написали?.... если конечно хотите. :arrow:


Замечу кстати, эта тема - не для обсуждений, а для вопросов по работе форума. Всего доброго. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе форума



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron