Прочие вопросы

Прочие вопросы

Сообщение Андрій » 28 янв 2012, 15:05

[quote="Ольга"]А мне это надо? Мне это не надо. Я делаю ТОЛЬКО то, что считаю нужным сама и эта работа занимает у меня массу времени и доставляет мне удовольствие.поверьте мне на слово а лучше проверьте на практике, что забота о чужом удовльствии приносит больше пользы как себе так и другим, чем переживание только за свои интересы и своё удовольствие к тому же это добавит производительности и не будет физических истощений а солнышко и без вашего желания найдёт как к Вам заглянуть оно и без важего желания в него и так массу возмущений негативных Земле приносит не ужели Вам этого мало
Я и так солнышко вживую вижу раз в неделю и еще - в окошко, а если я еще взвалю на себя всё то, что Вы - и не только Вы - предлагаете, то мне и в окошко некогда будет посмотреть.

А насчет того, что Вы не смогли до центра достучаться.... Знаете, когда мне было нужно до них достучаться - я нашла как это сделать и достучалась. ПОмните песенку "Кто хочет - тот добьется..." 8-)лично я не нуждаюсь в достукивании к ним когда "мне" это нужно это за "меня" делает мой как бы курьер, слишьком большой честью им окажется меня лицезреть у себя не дождутся :-?

И я очень буду Вам, Андрiй, признательна, если Вы НЕ будете размещать Ваши претензии к центру в МОЕЙ теме - постараюсь :) Вы же очень грамотный, умный и думающий человек, и понимаете, что информация должна быть направлена по адресуможно былот бы и без сарказного льстения обойтись, только что проку с направления информации по нужным адресатам если там тоже как и Вы здесь приследуют только собственные интересы, такой разворот событий и приподнос себя рано или поздно закончится анигиляцией, то что безполезно рано или поздно перестаёт быть..


ЗЫ. А насчет тех, у кого инет слабый - они тоже могут о себе позаботиться сами. чесно говоря с трудом себя сдерживают от комента на это предложение.
Тем более щас в инете есть программы - бесплатные - для скачивания видео откуда угодно. Вот и вперед - пусть проявляют самостоятельность. ;) Опять же вспомним песенку - кто ищет, тот всегда найдёт!!! :)а может лучше вспомнить что эти строки относятся к пустой философии и не знанию ПК технологий, то ПО что Вы вспоминаете чаще выходит глючащим и приследующим интересы хакеров к примеру сколько подобного софта я переюзал то что то я не смог найти что то стоящее что бы им пользоваться удовлетворительно да и сами подумайте в каком интересе админов ютубных сайтов может быть допущена возможность на подобную скачку видео, до поры до времени
Андрій
 

Re: Студия "ЭНИО".Конец Света Отменяется!Что Дальше?

Сообщение Ольга » 28 янв 2012, 15:59

[quote="Ольга"]А мне это надо? Мне это не надо. Я делаю ТОЛЬКО то, что считаю нужным сама и эта работа занимает у меня массу времени и доставляет мне удовольствие.поверьте мне на слово а лучше проверьте на практике, что забота о чужом удовльствии приносит больше пользы как себе так и другим, чем переживание только за свои интересы и своё удовольствие А разве я сказала, что я переживаю ТОЛЬКО за свои интересы и удовольствие? На самом деле - я вообще не переживаю за них: ни за свои, ни за чужие. Я делаю то, что считаю нужным и то, что мне нравится - и всё. И каждый может делать так же - то есть делать то, что именно он считает нужным. к тому же это добавит производительности и не будет физических истощений С этим у меня всё нормально - да и а солнышко и без вашего желания найдёт как к Вам заглянуть оно и без важего желания в него и так массу возмущений негативных Земле приносит не ужели Вам этого мало
Я и так солнышко вживую вижу раз в неделю и еще - в окошко, а если я еще взвалю на себя всё то, что Вы - и не только Вы - предлагаете, то мне и в окошко некогда будет посмотреть.

А насчет того, что Вы не смогли до центра достучаться.... Знаете, когда мне было нужно до них достучаться - я нашла как это сделать и достучалась. ПОмните песенку "Кто хочет - тот добьется..." лично я не нуждаюсь в достукивании к ним когда "мне" это нужно это за "меня" делает мой как бы курьер, слишьком большой честью им окажется меня лицезреть у себя не дождутся :-? А мне ребята из центра нравятся :) :)
И я очень буду Вам, Андрiй, признательна, если Вы НЕ будете размещать Ваши претензии к центру в МОЕЙ теме - постараюсь :) Вы же очень грамотный, умный и думающий человек, и понимаете, что информация должна быть направлена по адресуможно былот бы и без сарказного льстения обойтись, только что проку с направления информации по нужным адресатам если там тоже как и Вы здесь приследуют только собственные интересы, такой разворот событий и приподнос себя рано или поздно закончится анигиляцией, то что безполезно рано или поздно перестаёт быть.. По этому пункту у меня своё, отличающееся от Вашего, мнение. И сарказма - не было.

ЗЫ. А насчет тех, у кого инет слабый - они тоже могут о себе позаботиться сами. чесно говоря с трудом себя сдерживают от комента на это предложение.
Тем более щас в инете есть программы - бесплатные - для скачивания видео откуда угодно. Вот и вперед - пусть проявляют самостоятельность. Опять же вспомним песенку - кто ищет, тот всегда найдёт!!! :)а может лучше вспомнить что эти строки относятся к пустой философии и не знанию ПК технологий, то ПО что Вы вспоминаете чаще выходит глючащим и приследующим интересы хакеров к примеру сколько подобного софта я переюзал то что то я не смог найти что то стоящее что бы им пользоваться удовлетворительно да и сами подумайте в каком интересе админов ютубных сайтов может быть допущена возможность на подобную скачку видео, до поры до времени Я пользуюсь пока - а дальше видно будет. Да и вопрос был скорее не о программах, а о самостоятельности самиих людей. Смайликов не хватило((((
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Студия "ЭНИО".Конец Света Отменяется!Что Дальше?

Сообщение Андрій » 29 янв 2012, 00:28

[quote="Ольга"][quote="Ольга"]
А разве я сказала, что я переживаю ТОЛЬКО за свои интересы и удовольствие?
[color=#4000FF]а разве это не одно и то же:
"Я делаю ТОЛЬКО то, что считаю нужным сама и эта работа занимает у меня массу времени и доставляет мне удовольствие."
к тому же это добавит производительности и не будет физических истощений
С этим у меня всё нормально
а это что?
я и так солнышко вживую вижу раз в неделю и еще - в окошко, а если я еще взвалю на себя всё то, что Вы - и не только Вы - предлагаете, то мне и в окошко некогда будет посмотреть.

А мне ребята из центра нравятся :) :)
Причём тут нравятся они кому то или нет я тоже только за их работу и согласен с тем что они молодци. Не вижу связи между моим: не дождуться и вашим что они дложны кому то нравится
только что проку с направления информации по нужным адресатам если там тоже как и Вы здесь приследуют только собственные интересы, такой разворот событий и приподнос себя рано или поздно закончится анигиляцией, то что безполезно рано или поздно перестаёт быть
По этому пункту у меня своё, отличающееся от Вашего, мнение. а не кто и не сомневается что оно не может быть другим ещё бы
И сарказма - не былов данном контексте: [color=#800000]Вы же очень грамотный, умный и думающий человек, и понимаете, что информация должна быть направлена по адресу[/color]это и есть то что вы отрицваете

Тем более щас в инете есть программы - бесплатные - для скачивания видео откуда угодно. Вот и вперед - пусть проявляют самостоятельность. Опять же вспомним песенку - кто ищет, тот всегда найдёт!!! :)а может лучше вспомнить что эти строки относятся к пустой философии и не знанию ПК технологий, то ПО что Вы вспоминаете чаще выходит глючащим и приследующим интересы хакеров к примеру сколько подобного софта я переюзал то что то я не смог найти что то стоящее что бы им пользоваться удовлетворительно да и сами подумайте в каком интересе админов ютубных сайтов может быть допущена возможность на подобную скачку видео, до поры до времени [b]Я пользуюсь пока - а дальше видно будет.
[color=#800000]Да и вопрос был скорее не о программах, а о самостоятельности самиих людей.

не понимаю вашего словоблудия в постах извените за выражение нет другого слова для описания, там где речь шла о ПО ответ был даден четырьмя строками, где говорили о самостоятельности самих людей я отписался одной строкой в чём ваша проблема что при нашем общении мне лишний раз приходится отвечать на одно и тоже не ужели и Вы руководстветесь эмоциями при отписывании коментов что так "выпадаете" с реальности обсуждаемого смысла абзацов. Это же опять приведёт к "обростанию" обновлённого форума мусорным словобудием. Давайте пожалуйста быть максимально внимательно-логичны в коментах
:thank:
Андрій
 

Re: Студия "ЭНИО".Конец Света Отменяется!Что Дальше?

Сообщение Равиль » 29 янв 2012, 00:42

Интересно вы общаетесь. Коллеги,- скоро вам красок не хватит. ;) :-)
:thank:
Ваш разум способен изменить мир .
Аватар пользователя
Равиль
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 22:14

Re: Студия "ЭНИО".Конец Света Отменяется!Что Дальше?

Сообщение Андрій » 29 янв 2012, 02:02

Равиль писал(а):Интересно вы общаетесь. Коллеги,- скоро вам красок не хватит. ;) :-)
:thank:

Присоединяйтесь, краски красят, так легче констатировать, цитировать коменты а когда был Фидонет перед Интернетом тогда пользователи старались свои коменты всяческими кавычками, скобками отделять друг от друга ХТМЛ то тогда только начинал хромать.
Андрій
 

Re: Прочие вопросы

Сообщение Лариса Сергеевна » 16 авг 2013, 21:50

Где можно скачать или почитать газету Перекресток Кентавра за 1997 год №3 (8) ?
Лариса Сергеевна
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 20:34

Re: Прочие вопросы

Сообщение Ольга » 16 авг 2013, 23:18

Нигде. Хотя, в мире всё возможно - как говорит Рогожкин) ;-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Прочие вопросы

Сообщение Давыденков Сергей » 23 янв 2014, 20:24

Уважаемая Ольга!! Не могу найти тему: техника зарядки воды. Знаю что для вас это святая святых, но может на мой вопрос кто то там ответил? я не прошу открывать мне важное для вас и ваших друзей. как вы поняли - ищу ответ....
Давыденков Сергей
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:24

Re: Прочие вопросы

Сообщение Night » 27 июн 2014, 14:36

Здравствуйте.
Хочу отправить личное сообщение другому пользователю. Разумеется, не спам и не флуд. Просто есть что сказать по теме конкретному человеку.
Когда у вновь зарегистрированных пользователей появляется возможность отправки личных сообщений?
И еще. Если человек давно не появляется на форуме, возможность получения сообщений остается?

C уважением, Night.
Night
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 17:29

Re: Прочие вопросы

Сообщение Ольга » 27 июн 2014, 16:47

Отправка личных сообщений для новых пользователей отключена и включается по усмотрению администрации.
Если человек давно не проявляется на форуме, в большинстве случаев его аккаунт удаляется. Если аккаунт не удален, то отправить сообщение можно. А вот получит ли он уведомление об этом сообщении - это от нас не зависит.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе форума



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron