Наследие плеяд, автор Амора Гуань Ли

Желательно, кроме самой ссылки на книгу и каких-то наиболее интересных цитат, еще и передать содержание книги, и, хорошо бы, свои впечатления и/или примеры, в какой ситуации этот материал пригодился. Причем все это лучше писать своими словами, как можно более доступно.

Re: Наследие плеяд, автор Амора Гуань Ли

Сообщение ИринаВасильева » 08 янв 2012, 16:55

Rida писал(а):
ИринаВасильева писал(а): но диагнозы ставить, простите - не ваша компетенция, каждый человек для себя находит именно то, что даёт ему осознание. В мире много книг, но кто-то легко понимает Эниологию, кто- то Плеяды, кому-то Библия нравиться.
Ни в коей мере не ставлю диагноз, притом время частично стерло воспоминание о впечатлениях о этой книги, а перечитывать не хочется, но кое-что помню.
ИринаВасильева писал(а):Работа с энергией для начинающих очень проста в исполнении, главное понимать что с тобой происходит, слушать своё тело и эмоции.
Это все таки ответственность рекомендовать скажем так техники изложенные там.Помню кое-что понравилось, но техники работы с энергией я не трогала.Помниться еще в детстве зачитывалась Наследием Плеяд, что пришлось потом осознавать.А вот муж попробовал там кое-что, были ощущения что в позвоночник вставляют штырь, сны пошли странные с картинами операций..А больше всего не понравилась эта книга нашему коту, раз кот при выполнение одной из практики, муж рассказывал шерсть дыбом, хвост трубой, стал шипеть в пространство и как дурной вылетел, как только открыли двери, потом неделю не приходил.было Присутствие чего-то чужеродного в доме.В принципе дело не в этом, просто все так устроено, что любая информация уравновешивается, если подана не корректно. Как говорится каждому свое.Потом просматривала списки с кем же контактируют контактеры, где столько набрали разных Иисусов, Гей и т.п. Нам не подошло.Это так информация для равновесия.А насчет высшее, низшее Я просто разная терминология, можно перевести в термины эниологии.


Ко мне во время медитации кошка иногда заходила, а ведь если задуматься, она приходит не всегда, а только тогда, когда наверное что то или кто то "не чистый" пытается своё впихнуть. Отсюда вывод какой? (для меня) кошкам нужно доверять. :super:
Разума и осознания прежде всего мне , остальное приложится!
ИринаВасильева
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:41

Re: Наследие плеяд, автор Амора Гуань Ли

Сообщение Rida » 08 янв 2012, 16:56

анна179 писал(а):Точная адресность мыслеформ! Говорю : мой АМ план или моё высшее Я. Куда попаду быстрее и точнее?
Все зависит от Вас, не корректно сказано куда попаду, это и есть Вы.На мой взгляд какая разница если подходишь осознанно и знаешь, что делаешь.Кстати очень точно сказано, насчет слушать себя.
ИринаВасильева писал(а):главное понимать что с тобой происходит, слушать своё тело и эмоции.

Я до сих пор помню с той книги о косметике, духах, главное найти нужное себе
анна179 писал(а):Особенно про кота понравилось!!
А ему не очень тогда понравилось :smile:
Отсюда вывод какой? (для меня) кошкам нужно доверять.
вывод все мы разные, одинаковых нет.Что для одного лекарство, для другого яд.
Rida
 

Re: Наследие плеяд, автор Амора Гуань Ли

Сообщение анна179 » 08 янв 2012, 17:17

Высшее Я - не корректое слово. Что оно означает? Вверху?... Высоко духовный?.. Или что?.. Некоторая размазанность. Точная адресность мыслеформ!
Я - корректное слово.
Астрально - ментальный план - корректое слово.

Или я не права? :)
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Наследие плеяд, автор Амора Гуань Ли

Сообщение Ruslan » 08 янв 2012, 21:28

вывод все мы разные, одинаковых нет.Что для одного лекарство, для другого яд.
и являемся частью одного целого-имхо
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Re: Наследие плеяд, автор Амора Гуань Ли

Сообщение анна179 » 09 янв 2012, 00:06

Ага, все мы разные, и эниология разная. А может всё фигня? Если со стороны посмотреть, то точно полный бред. :) :-)
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Наследие плеяд, автор Амора Гуань Ли

Сообщение Rida » 09 янв 2012, 00:22

анна179 писал(а):Ага, все мы разные, и эниология разная. А может всё фигня? Если со стороны посмотреть, то точно полный бред
Просто багаж разный, подход, мысли, эмоции,один останется прозрачный для программ и воздействий, не за что зацепиться, другой отгребет по полной и еще на других растиражирует.И насколько убедилась для некоторых и эниология разная, сколько раз читают и все та новое замечают ;-)
Rida
 

Re: Наследие плеяд, автор Амора Гуань Ли

Сообщение Виктория Николаева » 09 янв 2012, 00:28

про плеяды в созвездии персеида 100500 лет назад читала от автора-контактера Барбары Марсиниак(во имя :superstition: ). на очень много книг расписано о том,как человек прекрасен и о его возможностях,про днк и про спираль многомерности, про глупости и про то,что мы сами должны выпутаться из передряги в которую попали.Написано витиевато ,читать трюдно.
Виктория Николаева
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Наследие плеяд, автор Амора Гуань Ли

Сообщение Rida » 09 янв 2012, 00:41

Виктория Николаева писал(а):про плеяды в созвездии персеида 100500 лет назад читала от автора-контактера Барбары Марсиниак
знаете читала, но серьезно не отношусь, витиевато то от качества перевода зависит, просто на ее книгах первый раз поняла о том как много подается как наживка под соусом добра, равенства и всего такого в духе
Виктория Николаева писал(а):о том,как человек прекрасен и о его возможностях,про днк и про спираль многомерности, про глупости и про то,что мы сами должны выпутаться из передряги в которую попали.
Мозги ерундой прополощат, а потом какую-нибудь фигню типа ритуалов с менструальной кровью впарят, а ведь есть кто ведутся. Взять Крайона, многие попались, типа красота, мне хватило открыть страницу где предлагалось добровольно не помню с какой целью установить импринты и импланты, вроде как для виденья..какие проблемы потом согласие же дал, пофиг что жизнь наперекосяк, если честно больше люблю книги по-психологии, там хоть меньше ловят любителей фантастики, мечтающих о всемирном добре.Наследие плеяд, я не за Марсиниак писала, было время когда много контактерской литературы выходило, брошюрка, кстати благодаря вашему сообщению и вспомнила :thank: спасибо.Тема стала из разряда полезных книг переходить это читать опасно...для здоровья
Последний раз редактировалось Rida 09 янв 2012, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Rida
 

Re: Наследие плеяд, автор Амора Гуань Ли

Сообщение Виктория Николаева » 09 янв 2012, 00:46

Ну да ,от таких изданий даже "пахнет" подозрительно :haha: ше-лу-ха
Виктория Николаева
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Наследие плеяд, автор Амора Гуань Ли

Сообщение Ольга » 09 янв 2012, 10:45

Если тему вам интересно обсуждать, пишите заявку на модерацию темы - и все дела. А я не собираюсь эту тему вести. ;) http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=56&t=831
А пока желающих нет - тема закрыта.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.

Вернуться в Книги



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron