Наследие плеяд, автор Амора Гуань Ли

Желательно, кроме самой ссылки на книгу и каких-то наиболее интересных цитат, еще и передать содержание книги, и, хорошо бы, свои впечатления и/или примеры, в какой ситуации этот материал пригодился. Причем все это лучше писать своими словами, как можно более доступно.

Наследие плеяд, автор Амора Гуань Ли

Сообщение ИринаВасильева » 14 ноя 2011, 11:42

Плеяды, Пробуждение энергии Ка и Ба. Путь к себе это непрерывный процесс. В Плеядах каждый для себя найдёт своё. Понявший систему, которая существует в нашем мире, я задалась вопросом - и что дальше? Как жить без илюзий в илюзорном мире, как жить без денег в материальном мире? Ответ один - идти к своему Высшему Я, к своему предназначению. Работа с энергией для начинающих очень проста в исполнении, главное понимать что с тобой происходит, слушать своё тело и эмоции.
Разума и осознания прежде всего мне , остальное приложится!
ИринаВасильева
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:41

Re: Наследие плеяд, автор Амора Гуань Ли

Сообщение Lex » 03 дек 2011, 16:48

Гуань-Инь, богиня милосердия.
Lex
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:21

Re: Наследие плеяд, автор Амора Гуань Ли

Сообщение анна179 » 03 дек 2011, 17:19

ИринаВасильева писал(а):главное понимать что с тобой происходит.

:super: :!:
А так - ещё одна патология человечества. :|
Знаю таких людей, читают ... верят... ну чем бы дитя не тешилось...

Какую полезную информацию можно подчерпнуть в этих книгах? Что нужно и можно быть добрыми ? Нас этому с детства учат.
Сплошное ля-ля-тополя, то да потому да потому-то то-то. :haha:
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Наследие плеяд, автор Амора Гуань Ли

Сообщение РИНАТ » 03 дек 2011, 20:34

анна Вы правы!!!!а помните старую рекламу про МММ :"Халявщик ты Леня..."
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: Наследие плеяд, автор Амора Гуань Ли

Сообщение ИринаВасильева » 08 янв 2012, 10:57

Правильно - Гуань-Инь, сначало написала и отправила, потом увидела, но не это страшно. А то, что - не нравиться не слушайте и не читайте, но диагнозы ставить, простите - не ваша компетенция, каждый человек для себя находит именно то, что даёт ему осознание. В мире много книг, но кто-то легко понимает Эниологию, кто- то Плеяды, кому-то Библия нравиться.
Разума и осознания прежде всего мне , остальное приложится!
ИринаВасильева
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:41

Re: Наследие плеяд, автор Амора Гуань Ли

Сообщение анна179 » 08 янв 2012, 16:04

ИринаВасильева писал(а): но диагнозы ставить, простите - не ваша компетенция.

Вот именно, поэтому и не ставлю. Я не врач.
Один совет Вам : А то, что - не нравиться не слушайте и не читайте[/quote]

Объясните пожалуйста, что такое высшее Я? Где -то есть ещё и низшее?
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Наследие плеяд, автор Амора Гуань Ли

Сообщение Rida » 08 янв 2012, 16:11

ИринаВасильева писал(а): но диагнозы ставить, простите - не ваша компетенция, каждый человек для себя находит именно то, что даёт ему осознание. В мире много книг, но кто-то легко понимает Эниологию, кто- то Плеяды, кому-то Библия нравиться.
Ни в коей мере не ставлю диагноз, притом время частично стерло воспоминание о впечатлениях о этой книги, а перечитывать не хочется, но кое-что помню.
ИринаВасильева писал(а):Работа с энергией для начинающих очень проста в исполнении, главное понимать что с тобой происходит, слушать своё тело и эмоции.
Это все таки ответственность рекомендовать скажем так техники изложенные там.Помню кое-что понравилось, но техники работы с энергией я не трогала.Помниться еще в детстве зачитывалась Наследием Плеяд, что пришлось потом осознавать.А вот муж попробовал там кое-что, были ощущения что в позвоночник вставляют штырь, сны пошли странные с картинами операций..А больше всего не понравилась эта книга нашему коту, раз кот при выполнение одной из практики, муж рассказывал шерсть дыбом, хвост трубой, стал шипеть в пространство и как дурной вылетел, как только открыли двери, потом неделю не приходил.было Присутствие чего-то чужеродного в доме.В принципе дело не в этом, просто все так устроено, что любая информация уравновешивается, если подана не корректно. Как говорится каждому свое.Потом просматривала списки с кем же контактируют контактеры, где столько набрали разных Иисусов, Гей и т.п. Нам не подошло.Это так информация для равновесия.А насчет высшее, низшее Я просто разная терминология, можно перевести в термины эниологии.
Rida
 

Re: Наследие плеяд, автор Амора Гуань Ли

Сообщение анна179 » 08 янв 2012, 16:25

Отличие от Высшее Я и АМ план.
Точная адресность мыслеформ! Говорю : мой АМ план или моё высшее Я. Куда попаду быстрее и точнее?
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Наследие плеяд, автор Амора Гуань Ли

Сообщение анна179 » 08 янв 2012, 16:36

:haha: Думаю и туда и туда. Вот только КУДА именно?
Последний раз редактировалось анна179 08 янв 2012, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Наследие плеяд, автор Амора Гуань Ли

Сообщение анна179 » 08 янв 2012, 16:43

Забыла в попыхах : Rida :super: , правда! Особенно про кота понравилось!! :smile:
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

След.

Вернуться в Книги



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron