Алан Ф. Элфорд БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

Желательно, кроме самой ссылки на книгу и каких-то наиболее интересных цитат, еще и передать содержание книги, и, хорошо бы, свои впечатления и/или примеры, в какой ситуации этот материал пригодился. Причем все это лучше писать своими словами, как можно более доступно.

Алан Ф. Элфорд БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

Сообщение боксинг » 04 мар 2011, 15:36

Алан Ф. Элфорд
БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ
ВВЕДЕНИЕ
200 тысяч лет назад человекообразное существо, известное под именем Homo erectus (Человек прямостоящий), внезапно превратилось в Homo sapiens (Человека разумного). При этом объем головного мозга у него увеличился на 50 %, он обрел способность говорить, и его анатомическое строение приблизилось к анатомическому строению современного человека. Спрашивается, как это могло произойти так внезапно после 1,2 миллиона лет полного отсутствия прогресса? Именно странности такого рода ставили в весьма затруднительное положение чрезвычайно уважаемых ученых-эволюционистов — таких как Ноам Хомски и Роджер Пенроуз. Когда мы применяем систему эволюционных принципов к Homo sapiens, то единственный логический вывод состоит в том, что человечество не могло бы существовать...

p.s:Книга есть в сети интернет в электронном виде
боксинг
 

Re: Алан Ф. Элфорд БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

Сообщение Ольга » 04 мар 2011, 19:15

боксинг, sshima, ну расскажите же, чем замечательна эта книга? Что понравилось, чем полезна была именно Вам предложенная литература?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Алан Ф. Элфорд БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

Сообщение sshima » 04 мар 2011, 22:24

Ольга писал(а):боксинг, sshima, ну расскажите же, чем замечательна эта книга? Что понравилось, чем полезна была именно Вам предложенная литература?

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе- это науке пака ещё не известно... А вот в отличии от ортодоксальной науки, Алан Ф. Элфорд приводит на этот и другой счёт некоторые любопытные сведения.
И слава Богу, что Бога нет.)
sshima
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:41
Откуда: Воронеж

Re: Алан Ф. Элфорд БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

Сообщение боксинг » 16 мар 2011, 15:53

Доброго времени суток!
Книга Алана Ф. Элфорда БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ помогла мне в своё время определиться с тем- кто есть что, и куда двигаться дальше. Так сказать подтвердила некоторые мои жизненные догадки и наблюдения, и определила мой ориентир в дальнейшем,- который благополучно и привёл меня к Эниологии. Возможно для кого-то данный материал тоже окажется полезным, но главное наверное чтобы он оказался своевременным...или наоборот,- Впрочем, как Вам будет угодно.
боксинг
 

Re: Алан Ф. Элфорд БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

Сообщение Надежда77 » 12 апр 2011, 07:05

боксинг писал(а):Алан Ф. Элфорд
БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ
ВВЕДЕНИЕ
200 тысяч лет назад человекообразное существо, известное под именем Homo erectus (Человек прямостоящий), внезапно превратилось в Homo sapiens (Человека разумного). При этом объем головного мозга у него увеличился на 50 %, он обрел способность говорить, и его анатомическое строение приблизилось к анатомическому строению современного человека. Спрашивается, как это могло произойти так внезапно после 1,2 миллиона лет полного отсутствия прогресса? Именно странности такого рода ставили в весьма затруднительное положение чрезвычайно уважаемых ученых-эволюционистов — таких как Ноам Хомски и Роджер Пенроуз. Когда мы применяем систему эволюционных принципов к Homo sapiens, то единственный логический вывод состоит в том, что человечество не могло бы существовать...

p.s:Книга есть в сети интернет в электронном виде




Хотелось бы ссылочку на эту книгу хочу почитать много слышала но увы пока не прочитала если не трудно скиньте ссылку что бы не бороздить просторы инета))))
Надежда77
 

Re: Алан Ф. Элфорд БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

Сообщение sshima » 11 май 2011, 19:35

Бороздить ничего не надо.) просто введите в строку поисковика интересующую вас тему, в данном случае- Алан Ф. Элфорд БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ
И выбирайте более подходящий вариант для скачивания.
sshima
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:41
Откуда: Воронеж

Re: Алан Ф. Элфорд БОГИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

Сообщение sshima » 11 май 2011, 19:38

sshima
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:41
Откуда: Воронеж


Вернуться в Книги



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей