Виктор Санчес

Желательно, кроме самой ссылки на книгу и каких-то наиболее интересных цитат, еще и передать содержание книги, и, хорошо бы, свои впечатления и/или примеры, в какой ситуации этот материал пригодился. Причем все это лучше писать своими словами, как можно более доступно.

Re: Виктор Санчес

Сообщение Евгений » 22 фев 2012, 17:35

Да я вроде как ответил. Хотите понять разницу между реальной жизнью и жизнью Эго? Хотите поменять свое будущее? Или остаться в прошлом?
Да, Эниология дала фонарь, свод правил, но кто здесь по серьезному их придерживается? (Примеров на форуме много)
Я лично советую это почитать хотя бы как "вспомогательную" литературу, а впрочем, дело Ваше. Свобода воли! :)
ПыСы. Совершенно согласен с Вами, что Эниология - мощнейшая Наука, но перепросмотр - тоже, пусть маленький, но фонарик. Фонарик, освещающий прошлое в настоящем и, соответственно, в будущем. По существу, это техника вспоминания прошлого, какое оно было на самом деле, а не того, что запомнило эго. Результаты перепросмотра - реальное изменение личности и жизни - будущего.
Вот Вам, получите - "своими словами". И подумайте теперь... 8-)
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Виктор Санчес

Сообщение Ольга » 22 фев 2012, 17:59

Зачем маленький фонарик, когда есть БОЛЬШОЙ :D
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Виктор Санчес

Сообщение Евгений » 22 фев 2012, 18:02

Ольга писал(а):Зачем маленький фонарик, когда есть БОЛЬШОЙ :D

Вот - эго ответило.
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Виктор Санчес

Сообщение Ольга » 22 фев 2012, 18:05

Это просто у Вас маленький фонарик.... :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Виктор Санчес

Сообщение Евгений » 22 фев 2012, 18:17

" - А ты кто такой?
- А ты кто такой?
- Нет, а ты кто такой?..."

Помните?
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Виктор Санчес

Сообщение Bарвара » 22 фев 2012, 18:48

Евгений, кто-то не придерживается эниологии - это его дело, а разве стоит из-за этого мотаться по сомнительным практикам, отцы-основатели которых использовали жертвоприношения? Тем более,что уже есть инструмент,которым надо учиться пользоваться: я лучше ещё раз школу просмотрю.. Вдобавок, суть этой практики(как поняла из ваших слов) противоречит законам Мироздания: вот вспоминаю я вспоминаю , вдруг до чего-то додумалась, и.. Мои прошлое и будущее изменились! Как вообще вспомнить то,что постоянно меняется? А не получается ли фиксации вектора?
Не спорю: многие цивилизации, майя,к примеру, были весьма развиты во многих областях, и ,возможно, некоторые наработки были бы весьма полезны, но такая работа с прошлым нецелесообразна. Эниология даёт все инструменты для работы,а жизнь предоставляет множество материала! Законы Мироздания от практики к практике не меняются - или ищем путь по прямее? "По жизни мы перебираем множество чужих путей,чтобы прийти в свой собственный тупик.."
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Виктор Санчес

Сообщение Евгений » 22 фев 2012, 19:15

сомнительным практикам, отцы-основатели которых использовали жертвоприношения?

Во-первых, нужно в поисковике набирать слово "толтек" а не "тольтек" . Алекс "передергивает". Получаются несколько иные результаты.
Во-вторых, когда конкиста пришла в Мексику,в 1571 году, в Мексике было государство ацтеков, с их кровожадными жертвоприношениями. Вики - не истина в последней инстанции.
В третьих, никого не просят "мотаться", я предложил для ознакомления, еще раз подчеркиваю. Сами знаете, когда узнаешь что-то новое, и на старое уже можно взглянуть свежим взглядом, с большими знаниями, глубже понять. Как еще объяснить? Но впрочем, Вы уже прочитали эту тему - свобода выбора за Вами! :)
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Пред.

Вернуться в Книги



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron