Полезные фильмы

Re: Полезные фильмы

Сообщение NATALLIA » 23 июл 2013, 22:18

Только сейчас досмотрела фильм" Дух времени" . Спасибо за ссылку .Очень впечатляющая информация. Очень интересный фильм" Речь Жака Фреско в Стокгольме", интересные мысли о языке, используемом людьми и многое другое. Впечатлила информация и о нём самом.

Фильм "Прекрасная Зеленая" вызывает волну положительных эмоций . Благодарю за ссылку. Могу смотреть его с любого места, много раз, заряжаюсь положительной энергетикой .
В О Л Я, спокойствие - П У Т Ь - счастье здесь и сейчас.
NATALLIA
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:43
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Полезные фильмы

Сообщение NATALLIA » 24 июл 2013, 20:07

"Спроектированное будущее фильм о Жаке Фреско ". Потрясающая информация о идеях и делах этого потрясающего человека.
В О Л Я, спокойствие - П У Т Ь - счастье здесь и сейчас.
NATALLIA
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:43
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Полезные фильмы

Сообщение NATALLIA » 01 окт 2013, 19:43

Документальный фильм 2013 года "Воля Вселенной" . Ученые, общественные деятели обсуждают проблемы современного общества. Обрадовало то, что многие понимают как нужно жить, чтобы достичь гармонии и счастья.
Фильм размещен на сайте Меняющийся Мир , где много другой интересной информации.
В О Л Я, спокойствие - П У Т Ь - счастье здесь и сейчас.
NATALLIA
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:43
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Полезные фильмы

Сообщение Andrey » 26 ноя 2013, 13:16

Под властью мусора.
Документальный фильм

Это место – ад на земле. Но здесь живут люди, хотя никто из них не доживает до тридцати лет. Этот ад создан электронным мусором, который нелегально свозят сюда со всего мира – ежедневно, ежечасно… Сюда никогда не ступала нога туриста. Путешествие в ад – игра со смертью. Но авторы фильма "Под властью мусора" отправились в этот опасный путь, потому что это страшное поселение на краю Западной Африки у вод Гвинейского залива – маленькая проекция мира, которая завтра разрастется до глобальных размеров. Проекция мира, который очень скоро окажется под властью мусора…

Самая крупная и опасная в мире африканская хай-тэк свалка – страшное место, но не единственное на пути авторов кино. Они облетят пол земного шара, в попытке показать нашу современную цивилизацию с ее индустрией потребления, техническим прогрессом, растущей экономикой и культом гигиены… сквозь призму мусора. Мы создаем мусор, а мусор создает нас. Он меняет нашу планету, наши тела, наше сознание. Он имеет над нами такую большую власть, что в это сложно поверить. Сегодня, гадая на мусорной куче, ученые и философы предсказывают как минимум два шокирующих сценария будущего нашей цивилизации. В одном мусор приведет человечество к деградации и гибели. В другом он нас спасет и даже поднимет на новую ступень эволюции. Так кто же из них прав, и что ждет нас завтра?

Автор сценария: Светлана Родина
Режиссер: Анастасия Попова

«Под властью мусора», документалистика -онлайн на официальном сайте телеканала «Россия» - Russia.tv.
http://russia.tv/brand/show/brand_id/49083




так же на ютубе:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jx3DDiblwaA[/youtube]
Andrey
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:20

Re: Полезные фильмы

Сообщение Марина7 » 04 дек 2013, 12:22

http://www.youtube.com/watch?v=M41i9280YW8 ,советую посмотреть этот док. фильм
Марина7
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:00
Откуда: Пятигорск

Re: Полезные фильмы

Сообщение Инка » 08 дек 2013, 13:17

Кое что полезное в "ответах на вопросы Ведагора сентябрь 2013" http://youtu.be/6puFPmbRvkw
Рассказал, что кольца свадебные как сейчас одевают - оба супруга на правую руку - это носят так (как бы правильнее выразиться) разведённые, по энергетическим параметрам.
Ещё слово "монастырь" - мона+стырь - там те (туда уходят) у кого ум украли... Сыроедам можно не чистить зубы пастой с фтором...(с химией) и ещё всякого по-немножку полезного.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Полезные фильмы

Сообщение NATALLIA » 10 дек 2013, 18:48

О технологиях лечения заболеваний, преодоления старения, которые уже используются на практике и о других открытиях в области биологии : П.П. Гаряев " Лингвистико-волновая генетика",П.П.Гаряев на ОРТ "ДНК. гибриды, генная инженерия ",П.Гаряев Совершенно секретно "Биология молодости", П.П.Гаряев "Индивидуальная матрица".
В О Л Я, спокойствие - П У Т Ь - счастье здесь и сейчас.
NATALLIA
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:43
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Полезные фильмы

Сообщение NATALLIA » 11 дек 2013, 19:45

Интересная передача с участием П.Гаряева - Живая тема 32 "Творцы человечества"04.03.2013г.
В О Л Я, спокойствие - П У Т Ь - счастье здесь и сейчас.
NATALLIA
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:43
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Полезные фильмы

Сообщение NATALLIA » 09 янв 2014, 18:33

На YouTube "Шокирующая информация от генерала России" - о психотронном оружии, о дистанционном считывании информации. И ещё очень интересная информация - Генерал Алексей Савин "Пришельцы среди нас" об установленном контакте с представителями ВР, экспериментах по доказательству реинкарнаций.
В О Л Я, спокойствие - П У Т Ь - счастье здесь и сейчас.
NATALLIA
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:43
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Полезные фильмы

Сообщение Юлия Лыбань » 14 янв 2014, 12:15

NATALLIA писал(а):И ещё очень интересная информация - Генерал Алексей Савин "Пришельцы среди нас" об установленном контакте с представителями ВР, экспериментах по доказательству реинкарнаций.

http://www.youtube.com/watch?v=NWzECByUl-w (нашла этот ролик)
методики- общие для тех кто там занимался,как я понимаю) да ещё и детские адреса засветили..
информация полученная через те контакты- ненова..
только преувеличена роль тех кто вышел на общение))
кто куда собрался мне неизвестно ,да только порядок тут (на Земле) кто наводить будет?)))

http://www.youtube.com/watch?v=FpGVfi5b1Go ( и этот ролик нашла)- ну тут просто без комментариев)) хорошо ,что нашёлся тот,кто озвучил..
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Пред.След.

Вернуться в Фильмы, передачи, музыка...



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron