Новая передача с В.Рогожкиным Инопланетяне в Ростове-на-Дону

Новая передача с В.Рогожкиным Инопланетяне в Ростове-на-Дону

Сообщение Зареслав » 28 фев 2011, 13:10

Таинственная Россия - Инопланетяне в Ростове-на-Дону [SATRip, 2011 г.]
Изображение
Описание: «Инопланетяне в Ростове-на-Дону?» Создатели проекта попытаются выяснить, есть ли хоть доля правды в легенде о том, что в окрестностях Ростова-на-Дону с давних пор находится база инопланетян. В истории и археологии региона есть немало фактов, которым ученые не могут найти рационального объяснения. Например, в античном городе Танаисе (его раскопки ведутся на территории хутора Недвиговка, что примерно в 20 километрах от Ростова) в V веке в один день исчезли все местные жители, а сам город полностью выгорел. Приверженцы версии о существовании внеземных цивилизаций полагают, что инопланетяне забрали жителей города, а их корабль, взлетая, огнем своих сопел выжег опустевший Танаис. Предположение весьма смелое, но есть ли у него реальные подтверждения?


Онлайн
Аватар пользователя
Зареслав
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:43

Re: Новая передача с В.Рогожкиным Инопланетяне в Ростове-на-

Сообщение Ольга » 28 фев 2011, 13:46

Ребята, не обижайтесь, но ссылки на торренты я буду удалять.
Это видео Виктор Юрьевич прокомментировал то ли на прошлом, то ли на позапрошлом семинаре.
"Слово Рогожкину" сайт "В Полный Рост"
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Новая передача с В.Рогожкиным Инопланетяне в Ростове-на-

Сообщение Зареслав » 28 фев 2011, 14:39

Почему плохое? Вроде нормальное... Про пришельцев, на полном серьёзе и "без купюр".
Аватар пользователя
Зареслав
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:43

Re: Новая передача с В.Рогожкиным Инопланетяне в Ростове-на-

Сообщение Ольга » 28 фев 2011, 14:48

Ссылка на просмотр осталась - смотрите, сколько душе угодно.
Но скачивать с торрента считаю нарушением прав владельца этого ролика.

Зареслав, разве я сказала, что видео плохое? :D
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Новая передача с В.Рогожкиным Инопланетяне в Ростове-на-

Сообщение Зареслав » 28 фев 2011, 15:15

Ольга писал(а):Зареслав, разве я сказала, что видео плохое? :D

Не, это Павел сказал :D
Если плохое кино, тогда уж сообщение полностью удалять, т.к. кому интересно всё равно нагуглят по названию, просто время на поиски потратят. Смысл?


П.С. надо бы тут смайлики нормальные добавить :D
Аватар пользователя
Зареслав
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:43

Re: Новая передача с В.Рогожкиным Инопланетяне в Ростове-на-

Сообщение ТЕРРА » 03 мар 2011, 23:31

Виктор Юрьевич на одном из последних семинаров сказал,что это перемонтированные съёмки 10-ти летней давности))
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

что за ерунда?

Сообщение Олег_ВП » 18 июл 2011, 07:19

меня напрягают события у Зелёного острова. оказывается, я ещё мало знаю в эниологии. Инопланетяне наверняка хорошо знают закон неприкосновенности воли и закон сохранения. по какому закону Олег Гайворонский получил 2 инсульта из-за того, что пытался донести людям информацию о пришельцах? и теперь он боится это делать. Конечно, карма мало у кого чистая. Но ведь чрезмерный интерес приводит к гаймориту. ??+но НКВДшникам пришельцы позволили изучать свои летательные аппараты.(??) и странно, что они у них постоянно падают. почему ихние корабли такие надёжные, как китайские лазерные указки?

но меня реально испугало поведение Виктора Юрьевича с журналистами. он их упрекал в том, что они не выполняют свою работу, то есть фальшивят или скрывают информацию, часто передают ерунду по СМИ. сначала он назначил им встречу на мосту, и не явился. а потом и вовсе отказал им в интервью. (может, перед этим пришельцы запретили В.Ю. говорить об это и объяснили, почему) при этом он оставил журналистов сам на сам с этой тайной. и, конечно, вместо класного репортажа они притягивают скепсис (у меня тоже). вроде есть конкретно места падений НЛО, входы в подземелья. изучай - не хочу. всё под ногами. но, как всегда, пустая болтовня(кроме нескольких вещей), 50% слов - просто озвучивание вопросов, которые возникают. У В.Ю. и его коллеги ощущается страх относительно Зелёного острова. "Почему все лишь говорят об острове, а идти на него отказываются?" - вопрос ведущего и такой же и у меня.
Олег_ВП
 


Вернуться в Фильмы, передачи, музыка...



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron