Феномены, внеполевая структура, тонкие планы

Феномены, внеполевая структура, тонкие планы

Сообщение Инка » 29 июн 2014, 16:54

"Хартлесс – значит Бессердечный" /не большой рассказ/.
Никогда не жаловался на здоровье житель штата Арканзас Эрнест Хартлесс, но на 57-м году жизни его припекло... Может, съел что-нибудь не то, а может и выпил, но только боли в области желудка стали нестерпимыми, и этот крепкий мужчина впервые в жизни обратился к врачу. Эрнест грешил на виски домашнего изготовления, а доктор заподозрил инфаркт. И возможно, диагноз подтвердился бы... Да вот только сердца у пациента не оказалось!
Этот редчайший случай во врачебной практике оживленно обсуждает медицинская общественность США. Хартлесс уже успел соскучиться по родной ферме, беспрерывно путешествуя по крупнейшим исследовательским центрам, где его просвечивают с помощью самой современной аппаратуры. И все просвечивания подтверждают: сердца у него нет. Но как он мог дожить до своих лет и почему вообще живет, ответить никто не решается.
Кстати, довольно редкая фамилия 57-летнего уникума переводится как «бессердечный», что натолкнуло исследователей на мысль о наследственности необычного порока. Сам же мистер Хартлесс утверждает, что все его предки славились отменным здоровьем и «ничего такого» за ними не водилось.
источник: http://sokrytoe.net/2915-shimpanze-soldaty.html :)
---------------------------------------------
от себя; статью читала в газете, а для распространения нашла аналог в интернете (чтоб бумажку не сканировать..так удобнее))) :thank:
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Феномены, внеполевая структура, тонкие планы

Сообщение Инка » 30 июн 2014, 10:42

http://sokrytoe.net/2915-shimpanze-soldaty.html"
Загадочная мутация"
У десятилетнего жителя Китая Сень Чана появились все шансы попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Оказывается, у юного Чана постоянная температура тела равна 43°С!

При таких показаниях градусника у обычного человека, как правило, наступает неминуемая смерть, а Сень, наоборот, чувствует себя великолепно. Он ходит в школу, играет в футбол и даже готовится к олимпиаде по математике.

Медики не могут дать однозначного объяснения этому природному феномену. Пока лишь высказано предположение, что виной загадочной мутации организма стала лихорадка, которой Сень Чан переболел в раннем детстве.

* * * * *
Иногда встречаются люди с не стандартной температурой, (у меня после детских закалок 34 и 35 сохранилась t, иногда 36 бывает).
Слышала версию, что если когда то наша Планета замерзает, то приспособившиеся смогут выжить. Некоторые ведь любят холод и на есть некая причина.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону


Вернуться в Сайты, статьи, e-mail рассылки...



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron