Вакцинация

Re: Вакцинация

Сообщение Катерина » 29 мар 2013, 22:12

Вопрос в трудности якобы устроить потом ребёнка в детский сад, проблемы в школе. Так, для сведения, БЦЖ не всегда оставляет след, если у ребёнка сильный иммунитет то и следа может не быть. Но важнее здесь понять что в случае уверенности в себе, в своём понимании негативности последствий прививок для ребёнка, именно уверенность даёт возможность не встретить препятствия. Ну и конечно отработка своих ошибок. Прозрачность для СИП.
Это даже не совет, просто размышления на тему.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Вакцинация

Сообщение юлия.с » 30 мар 2013, 20:45

Да, уверенность - это хорошо. У меня со стороны дет. врача при посещении поликлинники , постоянные нападки . Я написала отказ , но мою уверенность она проверила , потом взялась проверять мужа и бабушку с дедушкой . Теперь они пытаются понять почему я не как все.Надо , наверно не сохранять спокойствие , а РРРРР ряфкнуть , чтобы дошло и не приставали . Вот .
юлия.с
 

Re: Вакцинация

Сообщение Олег Пащенко » 31 мар 2013, 01:10

Человек, который пытается понять этот мир и изменить его в лучшую сторону, всегда сталкивается с некоторыми трудностями. Каждый ребенок(да и любой человек) - это потенциал на восстановление Мироздания из кризиса. Естественно, что могут быть трудности (однако не программируем) с детским садиком, школой и т.д. из-за того БЦЖ. Не нужно скрывать факт отсутствия прививки. Тем более, стыдиться или бояться, что подумают люди.
Олег Пащенко
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 13:02

Re: Вакцинация

Сообщение Мария709 » 31 мар 2013, 13:38

В школе моих детей перед тем как делать прививку раздают уведомления на согласие или отказ, без согласия никто делать ничего не будет. Каждый несет ответственность за свое решение. Я спокойно говорю о своем отрицательном отношении к прививкам другим. Я твердо уверена, что прививки моим детям не нужны, если другие думают иначе - они отвечают сами за это. Есть книга вирусолога Галины Червонской Прививки: Мифы и реальность, статистика постпрививочных осложнений (аргументы для родственников). Есть форум (конкретно не указываю, кому надо в личку пишите) родителей детей с аутизмом, где в опросе о причинах появления аутизма у ваших детей - 80% родителей указывают вакцинацию, порой хватает одной, чтобы ребенок остановился в развитии.
Мария709
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:28

Re: Вакцинация

Сообщение C&&&& » 03 апр 2013, 00:52

Спасибо, огромное, всем кто ответил !:thank:
C&&&&
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 10:42

Пред.

Вернуться в Сайты, статьи, e-mail рассылки...



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron