История возникновения современных групп крови

История возникновения современных групп крови

Сообщение Инка » 12 фев 2012, 17:08

История возникновения современных групп крови. Группы крови.
Статья по ссылке большая и информативная, спишу только часть :
"1- Обладание первой группой крови (0) не зависит от принадлежности народа ни к одной из трёх больших(европеодная, негроидная, монголоидная), а так же не зависит от континента и от смешания представителей этих рас, но зависит от степени изоляции этноса от носителей генов А и В. Первая группа крови (0) существовала изначально (с 50-го тыс. до н.э.) в районах Русской равнины и Европы, а так же изолированных от носителей генов А и В.
2- Обладание второй группой (А) зависит от принадлежности народа к тюркско-уральскому этносу и совпадает с его ареалом, но монголоидная раса не является генератором второй группы крови (А). До 10-го тыс. до н.э. монголоиды не смешивались с носителями второй группы (А). Местом генерации второй группы (А) является регион Юго-Восточной Азии. Уже к 30-20-ому тыс. до н.э. вторая группа крови (А) существовала в районе распространения веддидов и дравидов.
3- Третья (В) - зависит от принадлежности народа к еврейско-цыганской общности, а так же автономному населению Восточной Индии (к югу от Гималаев), которая и является местом генерации третьей группы крови (В). Третья группа крови (В) не относится ни к европеоидам, ни к монголоидам, ни к негроидо-австралоидам; существовала уже с 40-30-го тыс. до н.э.
4- Четвёртая группа крови (АВ) зависит от принадлежности народа к еврейско-цыганской общности. Местом генерации ей (АВ) является регион Восточной Индии (40-30-е тес. до н.э). Она не соотностится ни с европеоидами, ни с монголоидами, ни с австролоидами...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
читать далее:
http://www.liveinternet.ru/users/wind_o ... t123784199
или http://liveinternet.ru/ - "Группы крови. История возникновения современных групп крови."
фрагмент статьи: (А.А.Тюняев, президент АФН, академик РАЕН, 2006 год (апрель) -2009 гг. История возникновения мировой цивилизации (современный анализ).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
в статье так же о свойствах крови, иммунитете, типажи, об антигенах... :geek:
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: История возникновения современных групп крови

Сообщение Инка » 20 май 2012, 20:54

Вспомнила интересное (наверно). писалосиь в одной газете, что исследовали площаницу Иис.Христа и анализ остатков крови (или чего там осталось) показал, что материал соотносится с НУЛЕВОЙ группой крови.
----------------------------------------
Ещё была статья, что за рубежом в пункт скорой помощи была доставленна женьщина с полуобмороком. Понадобилось срочно взять кровь у неё на анализ, но кровь оказалась цвета голубого. Пролежав несколько часов женьщина исчезла с больничной койки. Точнее её не обнаружил медперсонал, и как она ушла - тоже.
Похоже она вообще попала на Землю странным образом...
Изображение
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону


Вернуться в Сайты, статьи, e-mail рассылки...



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron