Страница 1 из 1

Вопрос по прохожденю школы для не граждан России

СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 19:05
Dilshod
Что нужно предпринять, чтобы пройти школу эниокорректора, если я не гражданин России или точнее если нет в стране филиала? На сайте говорится, что нужно пройти три ступени, первая понятно, а вторая и третяя не очень. То ли это нужно иметь скайп, то ли нужно проходить физически реально в филиале. Проживаю в Узбекистане, поискав в интернете у нас филиалов, нет. Пожалуйста если вас не затруднит объясните по подробнее. :)
Заранее извеняюсь, если тема создана не совсем в том блоке, так как в других ответвлениях форума кнопку "Новая тема" не смог найти.

Re: Вопрос по прохожденю школы для не граждан России

СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 20:31
Ольга
Сразу уточню - свидетельств о прохождении обучения НИЦ "ЭНИО" НЕ выдаёт.

Второй этап Школы - это семинары В.Ю. Рогожкина, сколько и когда их проходить, и как (очно или онлайн) каждый решает сам для себя.
С третьим этапом пока ничего не ясно - среди пациентов нету желающих предоставить себя в качестве тренировочного экспоната для обучающихся в Школе. :)
Так что мы пока затрудняемся сказать, как будет выглядеть третий этап обучения. Но если он будет, то он будет онлайн - посредством скайпа или какой то другой программы.

Re: Вопрос по прохожденю школы для не граждан России

СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 21:19
Dilshod
Тогда можно ли разблокировать сенсорику и открывать "третий глаз" через уже скаченные видеозаписи?, или же может быть есть методики типа "самоучки" для самостоятельного открытия?

Re: Вопрос по прохожденю школы для не граждан России

СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 21:41
Ольга
Все наши методики есть в наших видео-записях. Третий глаз открывается в процессе осознания своих ошибок.