Общие и технические вопросы по Школе

Re: Общие и технические вопросы по Школе

Сообщение Ольга » 29 июл 2012, 09:53

Школу Рогожкина В.Ю. можно просматривать прямо на телефоне!
Для этого Ваш мобильный телефон или смартфон должны быть с разрешением экрана 320х240 и более, и с поддержкой видеофайлов формата mp4 - тогда Вы можете закачать записи Школы прямо на свой телефон 8-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Общие и технические вопросы по Школе

Сообщение Инка » 29 июл 2012, 14:37

Ольга писал(а):Школу Рогожкина В.Ю. можно просматривать прямо на телефоне!
Для этого Ваш мобильный телефон или смартфон должны быть с разрешением экрана 320х240 и более, и с поддержкой видеофайлов формата mp4 - тогда Вы можете закачать записи Школы прямо на свой телефон 8-)

И память (или флеш-карту) желательно побольше, свободной. :( :thank: /или как?/ :)
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Газету ПК в doc формат (?)

Сообщение Dilshod » 05 окт 2012, 22:38

Некотрые газеты ПК скаченные больших размеров (до 100 мБт), занимают место на диске, хотел сконвертировать... но программа выдаёт исходный файл с ошибками, то есть текст местами пермешанный и некоторые заголовки на другом языке :) . Менять винт на объёмный как не охото (ноутбук).

Не знаете ли программу контевртирующую pdf в doc (в вордовский документ) формат без ошибок, не изменющая макет страницы как есть?
Живи счастливо. Это - лучшая месть (Талмуд). Оказоваться есть закон Неприкосновенности воли.
Dilshod
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 00:09
Откуда: Узбекистан, Бекабад

Re: Общие и технические вопросы по Школе

Сообщение Ольга » 05 окт 2012, 22:42

Поисковики Вам в помощь)))
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Общие и технические вопросы по Школе

Сообщение Dilshod » 13 дек 2012, 21:21

С рассылкой CD с записями школы накладно выходит... :)

К чему я это. Думал для тех у кого интернет совсем плохой (Dial-up, просто с мобильника), тем бесплатно рассылать CD-R с записями школы. Так оказоваться это не совсем так просто. Я думал их можно в большом конверте посылать. Незнаю как в других местах, но у нас оказоваться в филиалах почты рассылать такие диски нельзя, только в Главпочтампе. Нашёл Главпочтамп, там как вы понимаете периодические очереди, дождался своей, спросил "что да как для СНГ". Сказав, что нужно отослать примерно 12 дисков (чисто школа по три части на диск - 7 дисков плюс 3 или 4 диска с Павлодарскими записями и один с фильмом Колесница богов 1, 2 + Конструктор красного цвета, аудиозаписи и семинары думаю не обязательно) они удивились, подумав что у меня 1-2 "дня рождения" и сказали, что надо ещё обращаться в Министерство культуры и спорта чтобы там дали сертификат (типа разрешение на художественный материал... или что-то типа этого). На общую посылку или на каждый это я не уточнил, и потом можно отправлять посылкой. Спросил там же похожего на экспресс-почта, тоже нужно разрешение и цена кажется 2-4 раза дороже (80 000 сум примерно 1000 рублей). И прочее, и прочее...

Наверное отослать школу многим не получится, но одному, двум нуждающимся в месяц можно, учитывая мои возможности (я ещё про Министерство то не узнавал :? :haha: ) и на приготовление всех записей уйдёт дней 5, плюс время перелёта-переезда посылки...

Так что всё таки самое лучшее это поднатужившись подключить ADSL-интернет. У меня нет адсл, подключаюсь через USB-модем сотовой компании (квартира не своя), наверное везде есть USB-модемы, подключаюсь на одну ночь - ночной тариф и 6 долларов нормально хватает, чтоб например скачать тех же 6-7 частей. Включаю опять обычный тарифи и через неделю-две опять =). за две такие ночи весь выложенный курс 21 частей получилось.
Дерзайте новые технологии. А видео всёравно надо - наглядно показывают коррекцию, читая я себе так не представлял.
Живи счастливо. Это - лучшая месть (Талмуд). Оказоваться есть закон Неприкосновенности воли.
Dilshod
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 00:09
Откуда: Узбекистан, Бекабад

Re: Общие и технические вопросы по Школе

Сообщение Dilshod » 25 дек 2012, 18:27

Кому нужна школа почтой, обращайтесь, а я уточню в экспертизе художественного материала, чтоб зря их не теребить :) .
Живи счастливо. Это - лучшая месть (Талмуд). Оказоваться есть закон Неприкосновенности воли.
Dilshod
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 00:09
Откуда: Узбекистан, Бекабад

Re: Общие и технические вопросы по Школе

Сообщение Klimkin » 14 фев 2014, 20:47

Скажите пожалуйста, школа прикладной Эниологии ещё есть?
Если есть, нужно учиться в Ростове или можно пройти по Скайпу, или можно купить школу в записи? Если в записи брать школу, будет ли наставник в случае вопроса?
P.S: Я всегда знал, что у меня есть способности. Но не знал как их развивать. Теперь я вижу дорогу и хочу идти по ней. Хочу развиваться под руководством наставника.
Думаешь, что не способен не на что или на оборот способен на многое, в любом случае ты окажешься прав.
Аватар пользователя
Klimkin
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:47
Откуда: Чувашская Республика г.Алатырь

Re: Общие и технические вопросы по Школе

Сообщение Ольга » 14 фев 2014, 23:19

http://forum.eniology.org/viewforum.php?f=110

Наставников в эниологии нет - каждый учится и развивается самостоятельно.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Общие и технические вопросы по Школе

Сообщение Dilshod » 03 фев 2015, 03:16

На семинарах при вопрос-ответах давайте микрофон семинаристам (зрителям :) ) задающих вопрос, ато из далека не очень слышно.
Живи счастливо. Это - лучшая месть (Талмуд). Оказоваться есть закон Неприкосновенности воли.
Dilshod
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 00:09
Откуда: Узбекистан, Бекабад

Пред.

Вернуться в Общие и технические вопросы по Школе НИЦ "ЭНИО"



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

cron