Общие и технические вопросы по Школе

Re: Школа Рогожкина.

Сообщение Сергей Мельников » 18 авг 2011, 13:28

Без эмоций, не подогревайте событие, а то система начнет строить козни.
Здравствуйте! Задаю вопрос, четко и коротко: как можно попасть в группу обучения, что для этого нужно? У меня в Вологде свой центр по диагностике биоэнергетики (ГРВ) и, тем кто готов, провожу коррекции, пациенты идут, но знаний (или осознания) пока, уверен, не достаточно. Огромная благодарность Ольге (Тамбов) за запись семинара 22.05.11. Коррекции проходят на отлично, нареканий нет. Все работет. Еще бы! Но, как говорится, нет пределу совершенству. То, что собираем по крупицам в Интернете, очень хочется систематизировать и уйти от негэнтропии. Информации много, и может быть пытаюсь "бежать впереди поезда", но ШКОЛА очень нужна. Благодарю за внимаеие. С уважением, Сергей. Вологда.
Сергей Мельников
 

Re: Школа Рогожкина.

Сообщение Виктори » 19 авг 2011, 04:44

Сергей Мельников, сразу простите, если не поймете что то в моей писанине… « Всегда, так было, и так будет, встречают по одежке, а провожают по уму», все кто общается на форуме имеют имя (свое, вымышленное) и адрес-одежда у всех одинакова))).Вы смотрите с « другой(одной) стороны…», а наши ув.эниологи смотрят сверху, т.е. просматривают множество векторов , картину в целом …Они и смотрят на дела …!!! «Мы все общаемся и знаем кто на что способен», Вы знаете только здесь и сейчас(по форуму), а ведь есть «прошлое», «будущее» все это в одной куче и нужно во всем этом разобраться, просмотреть…., куда что тянется…,сформировать…, для всех и для нас тоже . Дерганье, не приводит не к чему хорошему , попытаюсь объяснить, как я понимаю, своими словами ,образно. Все вы видели пирамиду многомерности, вот она внутри плотненькая такая как бы однородная (напоминает радугу), если человек «дербанит» кого то , то в пирамидке как куски, клочья ваты – она не ровная не однородная …..Если ругаюсь и обижаюсь(понятно, стараюсь сразу накрыть, загасить все ….) «Выхожу из себя!»( физич. тело есть, а часть….или частички …вышли …((.Связь с менталом теряется( в пирамидке хаос!) ничего «посмотреть» не могу. Восстанавливаюсь очень долго. Вот и возвращаем все путем осознания , вату на место укладываем, она как бы « склеивается». Представьте в масштабе ….эти пирамидки((((.Понятно, что вами двигают только благие намерения…. кто то хочет филиалы открыть, работать уже…. «быстрей» !!!Подумайте к чему это все может привести…??? Нравится , что говорит Олег: «Сначала помогите себе!» Правильно пишите «дайте вектор, стример для продвижения вперед», на самом деле ведь они этим и занимаются , только в глобальном…!!!!Они не «выдают» нам стримерки- они нам дали направление! И мы все подтягиваемся друг к другу и движемся в нужном направлении (стекаемся как ручейки в «океан», набирая критическую массу осознанности).С уважением Виктория. Владивосток.
Виктори
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 11:40

Re: Школа Рогожкина.

Сообщение Катерина » 19 авг 2011, 07:14

Очень верно Виктория по поводу помоги себе и ручейков и океана. Спасибо :thank:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Школа Рогожкина.

Сообщение manita » 21 авг 2011, 12:38

Вполне согласна с мнением Сергея из Вологды. А не лучше ли сделать отсев людей уже в процессе обучения. Кто с ходу сможет определить на что готов человек, и на что способен. Только пообщавшись с человеком напрямую на начальном этапе обучения будет понятна серьезность и готовность человека к этому пути.
Аватар пользователя
manita
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 01:07
Откуда: Пятигорск

Re: Школа Рогожкина.

Сообщение fraktal » 25 авг 2011, 22:44

SERG0 писал(а):Главное знания. Знания бесценны.

А когда будет?
fraktal
 

Re: Школа Рогожкина.

Сообщение Ольга » 25 авг 2011, 22:47

Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина.

Сообщение Teodora » 29 авг 2011, 10:03

"Правильно пишите «дайте вектор, стример для продвижения вперед», на самом деле ведь они этим и занимаются , только в глобальном…!!!!Они не «выдают» нам стримерки- они нам дали направление! И мы все подтягиваемся друг к другу и движемся в нужном направлении (стекаемся как ручейки в «океан», набирая критическую массу осознанности)."

Здравствуйте, форумчане!
Не согласна я с тем, что нам даюти или нет стриммера развития и продвижения в жизни. Нас учат МНЕГОМЕРНОСТИ МЫШЛЕНИЯ, а стриммера мы должны сами себе выстраивать посредством визуализации мыслеобразов. Я думаю, что многие со мной в этом согласятся. С уважением.
Аватар пользователя
Teodora
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:26

Re: Школа Рогожкина.

Сообщение IRusja » 14 окт 2011, 11:42

Ольга,сайт такой симпатичный ! Подписаться на газету П К старалась ---зарегистрировалась,на подписку выхожу,далее-создать аккаунт -и опять на регистрацию выхожу-------как правильно зарегистрироваться,аккаунт создать,подписаться? :sorry: ,Ольга,можно поподробней, :ugeek: :( !!!
IRusja
 

Re: Школа Рогожкина.

Сообщение Ольга » 14 окт 2011, 12:01

Нажимаете на "регистрация", заполняете все поля и нажимаете кнопку "зарегистрируйтесь".

Если ошибок нет, Вас перебросит на главную страницу "Добро пожаловать" и сверху будет надпись в голубом поле "Учетная запись создана. На указанный Вами адрес электронной почты отправлено письмо с инструкцией по активации."

Идете в Ваш емэйл, в письме от "Территория ЭНИО" нажимаете на ссылку активации и Вас перебрасывает на сайт - а там написано "Активация завершена! Ваша учетная запись была успешно активирована. Теперь Вы можете войти, используя логин и пароль, указанные при регистрации."

Потом нажимаете на "Вход/Регистрация", пишете там свой логин и пароль, ставите галочку "Запомнить меня" - чтоб каждый раз свои логин и пароль не писать, и нажимаете серенькую кнопочку "Вход": именно серенькую, а не черную "Регистрация".

И - всё. :)

А подписку на газету пока нельзя оформить - возникли технические проблемы, сейчас их решаем.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина.

Сообщение Воля » 09 дек 2011, 20:10

очень хочется поучиться в Школе Виктора Рогожкина! скажите пожалуйста Эниокорректорами рождаются или становятся?
Воля
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:54
Откуда: г.Тверь

Пред.След.

Вернуться в Общие и технические вопросы по Школе НИЦ "ЭНИО"



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron