Общие и технические вопросы по Школе

Re: Школа эниологии, заочная коррекция родственников

Сообщение Viliya » 19 июл 2011, 22:54

1. Школ нет и по всей видимости не будет.
2. Нет и еще раз нет, работать будут только лично с Вами.
3. Ответьте сами на вопрос, куда Вам удобнее обратиться, возможно, одной коррекции не хватит и появится куча вопросов. Исходя из этого, можете выбрать того корректора, до которого в случае необходимости можно добежать. А вообще нет никакой разницы, где находится корректор, хоть в Африке. :)
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Школа эниологии, заочная коррекция родственников

Сообщение piracy » 20 июл 2011, 02:27

Viliya писал(а):1. Школ нет и по всей видимости не будет.
2. Нет и еще раз нет, работать будут только лично с Вами.
3. Ответьте сами на вопрос, куда Вам удобнее обратиться, возможно, одной коррекции не хватит и появится куча вопросов. Исходя из этого, можете выбрать того корректора, до которого в случае необходимости можно добежать. А вообще нет никакой разницы, где находится корректор, хоть в Африке. :)

1.1 А в каком году прекратила существовать изначальная школа?
1.2 Почему школы по всей видимости не будет?
1.3 Если я хочу стать корректором, я могу им стать только пройдя коррекцию(нормализация самого себя), получив знания из книги "Эниология", а в дальнейшем непосредственно из ИП? Только так?
1.4 В случае, если я захочу работать в НИЦ "ЭНИО" и мою кандидатуру одобрят, на этот случай тоже не предусмотрена школа?

2. А Виктор Рогожкин в одной из видео записей приводил пример, когда приходила мать и по фотографии проводили коррекцию ее сына.
Вопрос открытый! Можно ли проводить заочную коррекцию без согласия?

3. Вопрос не в удобстве, а исключительно в степени профессионализма. К примеру поле событий пациента более тщательней и внимательней проработает Рогожкин, нежели энио-корректор с малым опытом.
piracy
 

Re: Школа эниологии, заочная коррекция родственников

Сообщение Ольга » 20 июл 2011, 06:04

Ничего не обещаю, но разговор о проведении обучения был в центре - как и когда, да и будет ли вообще, ничего конкретно сказать не могу.
Вопрос открытый! Можно ли проводить заочную коррекцию без согласия?
Вы можете делать всё что считаете нужным - и ответственность за все свои деяния несете только Вы. Коррекция без осознания пациентом своих ошибок не работает - думаю, стоит это учитывать. Но так же можно близкого человека постепенно провести через осознание и часть его ошибок взять себе на отработку - но это опять же решать можете только Вы
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа эниологии, заочная коррекция родственников

Сообщение Viliya » 20 июл 2011, 14:34

piracy писал(а):3. Вопрос не в удобстве, а исключительно в степени профессионализма. К примеру поле событий пациента более тщательней и внимательней проработает Рогожкин, нежели энио-корректор с малым опытом.

Ну вот, Вы, по крайней мере, определились с выбором своего эниокорректора.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Школа Рогожкина.

Сообщение Tailga » 20 июл 2011, 15:45

Есть у В.Ю. семинар - http://www.ex.ua/view/1509863 - попробуйте проработать всё о чём он говорит на этом семинаре - отпадёт много ненужных вопросов - появятся хорошие и серьёзные вопросы. На семинаре - школа для начинающих и не только.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Школа эниологии, заочная коррекция родственников

Сообщение piracy » 22 июл 2011, 08:50

Viliya писал(а):Ну вот, Вы, по крайней мере, определились с выбором своего эниокорректора.

А разве реально попасть на коррекцию именно к Рогожкину по скайпу или в Москве? Мне кажется что практически не реально либо нужно довольно долго ждать...
piracy
 

Re: Школа эниологии, заочная коррекция родственников

Сообщение piracy » 22 июл 2011, 09:07

Ольга писал(а):Вы можете делать всё что считаете нужным - и ответственность за все свои деяния несете только Вы.

Получается, если я попрошу, корректор проведет коррекцию человека заочно и без согласия?

Ольга писал(а):Коррекция без осознания пациентом своих ошибок не работает - думаю, стоит это учитывать.

Рогожкин в видео говорил иначе.
Случай № раз: приходила мать и просила провести коррекцию сына, который работал в баре, коррекцию провели, в результате сын попал в ситуацию, в которой смог осознать неправильность своей работы.(написал не дословно, по памяти...)
Случай № два: жена просила сделать заочную коррекцию пьющему мужу, коррекцию сделали, в результате муж по пути домой купил на все деньги спиртного, все выпил и больше не пил.(написал не дословно, по памяти...)
Вывод: в обоих случаях люди проходили через осознание, в результате заочной коррекции без согласия пациента.

Вроде бы я и сам ответил на свой вопрос, но все таки хочется получить подтверждение практикующих корректоров.

Ольга писал(а):Но так же можно близкого человека постепенно провести через осознание и часть его ошибок взять себе на отработку - но это опять же решать можете только Вы

Какой смысл брать часть ошибок себе на отработку, если причина не устраняется? Возможна же и такая ситуация: человеку стало от этого легче и он с новой силой принимается совершать новые ошибки... Осознания-то не прибавляется. Так ведь?
piracy
 

Re: Школа эниологии, заочная коррекция родственников

Сообщение Камила » 22 июл 2011, 09:47

piracy писал(а):А разве реально попасть на коррекцию именно к Рогожкину по скайпу или в Москве? Мне кажется что практически не реально либо нужно довольно долго ждать...


Доброе утро)

Я два раза с перерывом в 2 года ходила в Москве на эниокоррекцию, записывалась "все равно к кому" и оба раза "совершенно случайно" в эниоцентре присутствовал Рогожкин и подходил "помочь" к моему (и к остальным) корректорам.
Так что Вам просто надо спросить, когда будет Рогожкин в Москве и записаться на этот период.
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Школа Рогожкина.

Сообщение Ольга » 22 июл 2011, 09:56

Получается, если я попрошу, корректор проведет коррекцию человека заочно и без согласия?

Всем другим людям, кроме пациента, коррекция проводиться в потенциале - то есть когда человек осознАет свои откорректированные ошибки ( даже в другой возможно жизни), тогда и будет результат коррекции у него на физическом плане.
Какой смысл брать часть ошибок себе на отработку, если причина не устраняется? Возможна же и такая ситуация: человеку стало от этого легче и он с новой силой принимается совершать новые ошибки...

Вот именно... Какой смысл корректору брать себе на отработку ошибки того человека, за которого Вы попросите, но который сам и не собирается ничего осознавать.
А разве реально попасть на коррекцию именно к Рогожкину по скайпу или в Москве? Мне кажется что практически не реально либо нужно довольно долго ждать...

Во время командировок , в том числе в Москву, В.Ю. постоянно работает с пациентами: если случай серьезный В.Ю. и сам делает коррекцию, а так подходит практически ко всем пациентам в процессе коррекции.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа эниологии, заочная коррекция родственников

Сообщение piracy » 22 июл 2011, 17:48

Камила писал(а):Я два раза с перерывом в 2 года ходила в Москве на эниокоррекцию, записывалась "все равно к кому" и оба раза "совершенно случайно" в эниоцентре присутствовал Рогожкин и подходил "помочь" к моему (и к остальным) корректорам.
Так что Вам просто надо спросить, когда будет Рогожкин в Москве и записаться на этот период.

Ольга писал(а):Во время командировок , в том числе в Москву, В.Ю. постоянно работает с пациентами: если случай серьезный В.Ю. и сам делает коррекцию, а так подходит практически ко всем пациентам в процессе коррекции.

Благодарю за информацию! :super:
piracy
 

Пред.След.

Вернуться в Общие и технические вопросы по Школе НИЦ "ЭНИО"



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron