Общие и технические вопросы по Школе

Re: Школа Рогожкина.

Сообщение Евгений » 09 янв 2012, 20:01

Хорошо сказал Олег по этому поводу: Сообщение Олег » 16 дек 2011, 21:15
viewtopic.php?f=26&t=39&start=220#p16086
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Школа Рогожкина.

Сообщение Ольга » 09 янв 2012, 20:12

Еще лучше ждать чего то от других, а самому ничего не делать. Ну еще можно советы давать - что СЛЕДОВАЛО БЫ сделать. :super:
Советы давать, надо сказать, лучше всего - можно так же ничего самому не делать и выглядеть при этом добродетелем :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Общие и технические вопросы по Школе

Сообщение Андрей Кияненко » 09 фев 2012, 22:17

Всем здраствуйте!

У меня вопрос, при просмотре семинаров на форуме видеофайлы на ютубе постоянно зависают. Это у всех так? Если есть возможность посмотреть их или скачать подскажите пожалуйста. Вопрос адресуется больше Ольге (Тамбов). :thank:
Андрей Кияненко
 

Re: Школа Рогожкина. Часть 2.

Сообщение Ольга » 09 фев 2012, 22:34

Возможно это зависит от Вашего интернета, у меня не зависают. Попробуйте посмотреть непосредственно на нашей страничке на ютубе http://www.youtube.com/playlist?list=PLD41DA03843909DE3&feature=view_all

Сейчас у нас нет возможности предоставить эти записи для скачивания, но сейчас есть бесплатные программы, которые позволяют скачивать фильмы с ютубе - поищите в поисковиках.
Но только имейте ввиду, что ютубе в своей лицензии запрещает скачивать файлы, расположенные у них на сайте. Поэтому, всю инфу, как это делать, я с форума удалила. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 2.

Сообщение Ольга » 09 фев 2012, 22:55

Можно еще вот здесь посмотреть - может быть там не будет зависать http://vk.com/video?act=edit&section=album_41869364
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Общие и технические вопросы по Школе

Сообщение sneg » 10 фев 2012, 17:21

Здравствуйте!Когда планируете продолжить второй этап обучения?
sneg
 

Re: Общие и технические вопросы по Школе

Сообщение Ольга » 10 фев 2012, 17:34

Как говорит В.Ю. - как только, так сразу :)

ЗЫ: 21 ролик Школы содержит о-о-огромный объём информации. Чем более прилежно и внимательно каждый обучающийся изучит этот материал, тем легче ему будет выжить в роли энио-корректора :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Общие и технические вопросы по Школе

Сообщение irr25 » 12 фев 2012, 21:27

а что будет с теми, кто пройдет все этапы обучения? будет ли выдан какой нибудь документ о прохождении школы?
irr25
 

Re: Общие и технические вопросы по Школе

Сообщение Wizard » 13 фев 2012, 09:15

irr25 писал(а):а что будет с теми, кто пройдет все этапы обучения? будет ли выдан какой нибудь документ о прохождении школы?


А кто внимательно и старательно пройдет все ступени, тот еще больше поумнеет))) :razz:
Нет ничего ценнее накопленного опыта :-|

А зачем, собственно говоря, нужен документ? Что он даст? :(
Wizard
 

Re: Общие и технические вопросы по Школе

Сообщение Алтынбек » 15 фев 2012, 00:11

В основном, как я понял, в эниологию "зашли" не те, типа "вот шел мимо, дай думаю, зайду". На сегодня, ФОРУМ, я думаю это большой прогресс работы наших МП. На форуме мы находим нужную инфу, но не всегда. Почему? Просто нет "опыта" работы с собой. Полноценно ответа не получаю. Это как в школе учитель пишет на доске и говорит, что это буква "А", а ученик понял, но не знаком еще с техникой правописания. Также и на форуме получаешь. Отсюда и у многих интерес стать "курсантами" школы ЭНИО, т.е. цель многих не в получении корочки и открытия своих филиалов, а как бы в получении "инструкции". А то, что школа платная, это в каком-то роде временно недоступная, какбы до лучших времен, пока не решишь проблему с которой пришел в эниологию. Типа замкнутого круга чтоли получается (будут деньги, заходи). Например я не распологаю в данное время фантиками, т.к. поуши в долгах (есть моя тема) и нет даже возможности смотреть онлайн на форуме, и общаюсь на форуме с дряхлого телефона, только не подумайте что я себя жалею, я просто говорю, что есть на данный момент. Тем более настораживает название школы-випклуб (где вип это состоятельные, важные...). Когда-нибудь, конечно с позволения адм. и поддержки, может я внесу свою лепту в открытии своего рода фонда на нашем форуме, для первоначальной поддержки "несостоятельным" таким к я сейчас. Имею ввиду поддержкой обратившимся за помощью, т.е. лит-рой, дисками, или например арендой фондом компютера или беспроц. кредитом на компютер для общения с форумчанами, а самое главное льготой (или скидкой) на обучение в випклубе. А как вы думаете? Ктото писал не помню, там говорилось по поводу DVD дисков, но в своем посте он(а) ответил да что там 500р. не такая уж большая сумма, а ведь комуто эта сумма и имеет какойто вес. Тем более за получившими помощь "выпускниками" как говориться не заржавеет.
Будущее начинается сегодня...
Аватар пользователя
Алтынбек
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 май 2011, 16:10
Откуда: Солнечная долина

Пред.След.

Вернуться в Общие и технические вопросы по Школе НИЦ "ЭНИО"



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron